Встреча

Я вырвал из сердца
Рок
Вставил живое
Смог
Друг напомнил былое
Слеп
На дороге оставив
След
Но его обойти
Вскользь
Чтобы встать на пути
Вновь
А дорога ведёт
В Ад
Ведь без памяти я
Раб
Застучали колёса
Вдаль
От себя убежал
Жаль
Нет вернуться моих
Сил
Знать напрасно ноги свои
Уносил
И осталось одно
Дым
Раствориться вдали
Выл
На луну и закат
Вслед
И надежды уже
Нет
Время вышло сверчком
В такт
Нет, ужель не поможет
Звон.


Рецензии
Не видела у тебя раньше этого стихотворения, но такую ритмику люблю)
Понравилось очень) Обрывисто, колко, но искренне.

Леа Ри   18.02.2013 22:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →