Девственник и красотка на дискотеке
-Так это и есть Тарасик?
Тарас увидел рядом с Аленой девчонку, это она и спрашивала подругу.
-Знакомься, Тарасик, это Катя, моя подруга, помнишь, я тебе говорила что это с ней мы прячемся в нашем укромном месте?
Тарас протянул руку и прохладная ладонь Кати легла в его ладонь. И тут как будто искра пробежала между ними! Тарас пристально смотрел на подругу Алены: короткая стрижка, черные, как ворон, волосы. На ней была одета совершенно белоснежная кофточка, что было заметно в темноте особенно. Цветомузыка дискотеки периодически освещала ее глаза. Тарас вдруг понял, что это были глаза сексуальной красотки. В них жила сексуальность. Если Алена пыталась показать всем и доказать, прежде всего себе самой, что она очень взрослая и эротичная, то здесь имело место природная сексуальность и распущенность .
-Пойдем танцевать, Катя !-неожиданно для себя, для Алены и для Кати предложил Тарас, и не дожидаясь ответа потянул ее к танцующим.
Они держали друг друга за руки и не хотели отпускать. Медляк только начинался и парень с девчонкой прижались друг к другу. Они молчали, но не молчали их тела и руки. Катя притянула слегка голову подростка к себе и стала слегка покусывать мочку ее уха. Сам парень склонился к шее девчонки и стал целовать эту мягкую и пахнущую духами нежную кожу . Чуть позже, он посмотрел ей прямо в глаза, приблизил свои губы к ее и пососал немного ее нижнюю губу. Катя с готовностью начала целоваться с ним. Они танцевали, а потом рука Кати вдруг стала гладить ширинку его джинс и вздыбленный орган под ними. Она стало нежно и медленно массировать его твердый член, а он стал пальцами массировать соски ее не очень большой груди через белоснежную кофточку.
И как всегда бывает , когда тебе хорошо, обязательно появится какой-нибудь мудак и все испортит. Так произошло и тут.
-Это моя девушка, хватит с ней танцевать!
Тарас обернулся. За плечо его держал пацан из старшего отряда, рядом стоял его дружок.
Облом!
Свидетельство о публикации №208011300022