Дива

О, Дива ночи, ты прекрасна и стройна!
волос твоих немытая копна...
вселила в нос мой жуткий аромат...
из губ вот-вот сорвется чистый мат...


Рецензии
:) О, горе, нет не вернулся...
Подкрался злой шут, под маской милого Дамира

Скорпион Нитали   15.01.2008 17:42     Заявить о нарушении
Это из жизни, прошу не ругай...
а-то поднимется Шут из-за ....(рифму не нашел)

Клик-Клик   15.01.2008 17:44   Заявить о нарушении
Пиши без рифмы, если уж очень нужно.
Спасибо за понимание, знаешь что грубости не люблю.
А до адресата то дойдет?

Скорпион Нитали   15.01.2008 17:49   Заявить о нарушении
в том-то и прикол, что никогда не дойдет)))
я и не знаю ее...
это из прошлой жизни...
чмоки!!!

Клик-Клик   15.01.2008 17:50   Заявить о нарушении
Во накипело... Тебе нужно позитивчиком подзарядиться.
Чмоки!

Скорпион Нитали   15.01.2008 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →