Здравствуй Малыш

Белый пушистый комочек света летел во Вселенной...Он радовался своему появлению на Свет...Летит в кромешной тьме, но ему так спокойно, видит туннель и влетает в него..Летит и видит впереди такую же светящуюся точку, как он сам, она плавает в пространстве...Пушистый комочек радостно летит и соединяется с другим комочком в волшебном танце знакомства...И им так хорошо вместе, они качаются на волнах, в каком то Великом теплом и нежном Океане, обнимаясь становятся больше и свет их ярче... И вдруг они слышат гдето вверху голос: Малыш я жду тебя! О Боже! Сказали комочки и прижались к друг другу и почувствовали , что они единое целое и гдето внутри стучит: тук тук сердце...Потом этот голос рассказывал уже единому комочку сказки и комочек превращался потихоньку в человечка, обретая форму...В один из разговоров с Богом, он вдруг понял что его имя Малыш, а Бога зовут Мама и что Он любимый Мамин Малыш...Потом он родился в новом мире...И забыл, что Бог его любит, поэтому много обижался и плакал...Но вот увидев сон Малыш вдруг вспомнил для чего он родился: Мама ему каждый день говорила: Малыш ты рожден для любви и счастья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →