Final

Сухость слов. Молчанье губ. Косые взгляды. Не поймут. Звучит почти как ультиматум.
Бессмысленность и бесконечность. Слова. Похожи. Кто сможет тот поймет. Рождество в этом году отчаянно зелено. Нехватка снега за окном.
Размытость снов. Размазанные кадры. Передержанные фотографии. Очередная попытка остатками звука рисовать цветы на полотнах тишины.
Бессмысленность слов уходящих в бесконечность бытия.
Знаю в твоих снах не доступных мне идут дожди. Косые призраки не существующих оков июня. В июле сбиты все указатели. Все. Но только кроме одного – на счастье.
К снам нет доступа. И дело даже не в выписанности пропуска. Ошибка допуска(ется). Многоточие. Слова растворяются кислотой тишины.
Гении не признаны. Живут мечтами. Неоднозначность формулировок. Тишина. Глаза сдают. Улыбка – попытка спрятать грусть.
В пустыне одни холмы. Одиночество не прекращается даже начни говорить с собой. Ответ на вопрос не всегда прост. Нитевидность мыслей. Курсора бег по строчкам. Оставляет след закорючки все, но кроме точек. Финал открыт…


Рецензии
Финал открыт… И можно просто, глаза в глаза... И можно не глядя: холмы, холмы....... Я брошу курить. Завтра опять. Т.е. не брошу, а как всегда перестану. Глупо делать что-то с претензией сделать это навсегда. Знаю, в твоих снах не доступных мне идут дожди. Косые призраки не существующих оков июня. В июле сбиты все указатели. Все. Но только кроме одного – на щастье. И это всего лишь зима. Весна ведь будет труднее... Очередная попытка остатками звука рисовать цветы на полотнах тишины.

Снежная Будда   18.01.2008 23:43     Заявить о нарушении