Смерть Плагиата

Анатолий фишка был воспитан телевизором в котором растворилась его личность. Родители не уделяли маленькому Толи и толики времени. С годами переключения канально визуальных информационных образов телевиденья, паштетообразный мозг мальчишки научил тело усваивать артикуляцию, жестикуляцию, тембр голоса, частоту дыхания говорящего в считанные минуты, следом, столь же быстро воспроизводить с точностью завода «BMW». И жить чужим образом какое-то время до следующей охоты за образом, нашло свою нишу обыденности в психике Толи.
В среднем возрасте Фишка работал печатным станком одного издательства, бывало клик.нет кто его, Пет-рооо-вич! И он в ответ, -Иду Се-мёёё-ныч!, здесь он пережил образами всех местных животных и местных жителей, шарманка закрутилась по второму кругу. То в нём признавали Параноика, то переводили стрелки на правительство и ещё чёрт знает кого… то обзывали нечестивым и гнали на костёр.
Вскоре старость взяла своё в образе Уитмена, фишка писал стихи и изучал Эхо, искал самобытную личность. В один парковый вечер встретил он вечность и осознал что всё едино и задушенный старикан и тёплая весенняя земля.


Рецензии
теплая земля
насекомое уперлось
в камень как гору

Юрик Варгас   09.03.2008 21:26     Заявить о нарушении
хорошие слова,
исходят плавно
от вас

Огней Плююй   10.03.2008 12:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.