Город в огне...

Фотография сделана сегодня на закате...
Половина города в огне. Тысячи жителей города сегодня попадут в АД, где древние божества будут взвешивать сердца. И если сердце окажется тяжелее перышка, божество с туловищем льва и головой крокодила съест душу грешника. А если сердце окажется легче перышка, душа владельца такого сердца присоединится к солнечному свету. Почему-то мне кажется, что завтра солнце будет светить ничуть не ярче обычного...
Клик...


Рецензии
Потрясающий закат!!!
А веру не теряйте!
С уважением.

Станислав Димов   28.04.2008 22:35     Заявить о нарушении
да! меня он тоже потряс... и сейчас он красуется на моем рабочем столе... правда кривыми пришлось поработать в шопе... но никакого монтажа!
с уважением,

Клик-Клик   02.05.2008 21:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →