Silentium
А вы когда нибудь пробовали смерть? Нюхали ее, слышали ее, чувствовали...
Все пробовали смерть!
С молоком матери мы знакомимся со смертью, мы выпиваем жизнь из грудей человека несущего смерть и заражаемся ею.
"Родившись мы начинаем умирать"
Но для чего дана нам жизнь? Эти скудные секунды бытия?
В просторах космоса мы просто космическая пыль. Человечество - это грязь, А Земля огромная яма. Мы черви, пожирающие свою свободу и волю. Мы заковываем себя в одежды, мы платим за смерть, даем ей цену. Зайди в любой магазин, там все так или иначе связано с ней. Так может жизнь - это и есть смерть, а умерев мы начинаем жить?
Люди видят тунель и свет в его конце. Быть может это дорога к жизни и свободе?
Стать звездой или каметой и згореть без нужды - вот радость бытия: подари свет и исчезни ни взяв платы за свой дар.
Подари свет и погасни - станет темно. тебя возненавидят за то, что ты был.
Дай любовь, пока она еще горит в тебе, а погаснет - уйди и ты будешь проклят за радость которую дарил безвозмездно. Или нет?
Ты ведь и сам получал удовольствие (душевное или плотское все равно).
Когда возникает в душе желание необузданное и безкрайнее - это ли грех? Поддаться порыву и забыть обо всем - это грех, а мучаться от безысходности - это праведность?
Ни следует ли из этого, что мы рождены для страдания и унижения самих себя.
Купи свободу после смерти, заплатив страданиями при жизни.
Свидетельство о публикации №208012400212