Разве я тебе не обещала?

Разве я тебе не обещала все цветы для тебя собрать?
И не обещала, что все звезды будут загораться в твою честь?
Разве я не говорила самых теплых слов? А по облакам пробежаться не звала?
Неужели я до сих пор не рассказала, как ты мне приятен и дорог? Уверен? А глазами? Улыбкой?
Я не обещала присниться тебе в сказке? Сделать счастливым? Сделать любимым?
Неужели я об этом даже красноречиво не молчала и ни разу не намекнула?
Разве я не обещала, что все мое тепло - тебе? Нет? Уверен? Обещаю.


Рецензии
Слушай, Маринка, а ведь здорово!
И форма и содержание...
Умница

Максим Валов   29.01.2008 15:56     Заявить о нарушении
я
с улыбкой!=))

Марина Рек   29.01.2008 16:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →