Запись от подонка

Автор записи - Инга

Боже мой, боже мой…
Я беременна от этого урода!
Сегодня сделала тест. И что теперь делать? Аборт? Или рожать ублюдка и воспитать его в ненависти к папочке?

Тигран мне никогда не нравился. Живем же в одном дворе, но он никогда мне проходу не давал с раннего детства. Потом начал откровенно приставать.
А несколько месяцев назад вдруг стал такой лапочка, что просто загляденье. Внимательный, предупредительный.
Сестра, сука, проболталась, что я целка. И этот скот решил воспользоваться.
Сидели у него дома, болтали ни о чем, он мне все время подливал вина.
А потом я мало что помню.
Судя по тому, что у меня болело все тело, трахал он меня во все дыры.
Подонок…
Теперь я беременна.
Я не знаю, что делать…
Не знаю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →