Кукла в борьбе с беременностью

Ежегодно в Америке около 20 процентов школьниц беременеют . Система образования США решила прийти на помощь сексуально – активным подросткам и предложила компьютеризированную куклу под названием « Think it over « / перевод – обдумай это / .
Кукла весит около 3 – 4 кг и длиной 53 см . На ней одеты памперсы , детская одежда и прилагается свидетельство о рождении . Компьютеризированая кукла ведёт себя как малыш т.е плачет , справляет нужды . Стоимость её составляет 250 долларов и имеет разные национальности . Изобретена в 1994 году .
Практика показала , что подростки с удовольствие берут куклу домой но не хотят её оставлять надолго т.е урок материнства и отцовства получен .
Моя 15 летняя племянница после 2 – х дней компьютеризированого материнства вернула приёмного малыша в школу , сделав вывод, что не хочет иметь ребёнка в своём возрасте .

PS . 3 февраля .
В тв новостях передали , что разработаны куклы для педофилов / психическое расстройство , для которого характерно сексуальное влечение к детям /.


Рецензии
Средства хороши, а как избавиться от сексуального влечения, даже если девочка не защищена. И многие отдаются, не думая, что могут забеременеть.
Спасибо, Ника, за Ваши расскзы об Америке.
Света и доброты.
С теплом

Илана Арад   09.07.2008 08:33     Заявить о нарушении
от него очень тяжело избавиться :))))

Денис Колесник   14.11.2008 17:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.