Измайловский лес. Тане Митрошиной

       Я помню хорошо это время. Очень хорошо помню. Тогда мы шли вдвоем по заснеженному Измайловскому Парку. "Измайловский лес", - многие его называют так. "Какая пара!" - сказали тогда Вовусик и Карпов не без иронии, когда мы выходили из института. Где они сейчас? А мы шли по парку и говорили. Говорили о чем-то, что казалось тогда важным. Может, оно и сейчас важное? Да, наверное, так и есть. "Надо все попробовать в жизни?" - сказала ты тогда. Я с этим не соглашался. По наивности. Или по молодости лет? Какое это имеет значение? Ты меня убеждала в чем-то, я возражал. Ты была без шапки, на твои волосы падал пушистый снег. Снег закрывал тебя от меня. Казалось, закрывал навсегда. Заснеженная аллея привела нас в разлуку.


Рецензии
Здравствуйте!

Приглашаем Вас участвовать в увлекательном Конкурсе.
Приём заявок и условия - на странице
http://proza.ru/2011/02/15/1897
Желаем удачи.

С уважением,

Международный Фонд Всм   22.03.2011 10:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →