Вечность

- Жаль. Наше время истекло...
- Не спеши. Наше время истечёт завтра...
Но сегодня у нас вечность.
Будем жить...


Рецензии
Полностью согласна!
Когда есть всего несколько часов, нужно их прожить полной жизнью!
Обернуть в вечность...)

Анна Кувырченкова   18.02.2008 20:19     Заявить о нарушении
О, да.
Это умела и смогла любимая.
А я... Я у ней в подмастерьях.
Посещайте. Да хранит Вас Бог.

С уважением, Максим

Максим Гулин   19.02.2008 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →