Душенька. Вместо предисловия

       «Я не ангел и не бес» так называется стихотворение моей дочери Душеньки.
       - Почему Душенька? - спросите вы.
       - Всё очень просто. Дочь зовут Надей. Я ее называю Душенькой, Надюшенькой.
       Сейчас моей дочери 15 лет. Учится на дизайнера, на I курсе.
       Говорить она начала в год и месяц и сразу же стихами. Обожает заниматься живописью.

       В цикле «Я не ангел и не бес» буду размещать различные не придуманные истории из жизни. У каждого же есть о чем рассказать...

       PS. Различные диалоги, появляющие у меня не говорят о том, что я главный герой. Я - чаще всего наблюдатель.

       8 февраля 2008 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →