Вот так вот...

-дура! Шлюха! Ненавижу! Отстань! Отстань!
- успокойся, милая… я люблю тебя, слышишь!
-не верю! Я тебе больше не верю!
-прости, сладкая! Прости меня, пожалуйста! Я больше так не буду! Обещаю!
-нет! Второго раза не будет! Я люблю тебя, но... не смогу простить!
-можно, я сегодня останусь…? Завтра уйду…
-мне всё равно…..
И утром она ушла… навсегда… больше они не виделись….


Вот и закончилась история любви…. Вот и всё… и для чего это всё… зачем они так любили друг друга… почему так получается… сначала делаем, потом думаем…. И так мы расстаёмся… и никогда не видимся… но всё же они до сих пор любят друг друга….



P.S.: и всё таки они вместе ;-)


Рецензии
совет да любовь.
фото лучше уменьшить, а то по сути - оно и не изображает ничего, поэтому размер воспринимается как дополнительное издевательство.
успехов)

Павел Херц   09.02.2008 17:13     Заявить о нарушении
спасибо за первый комент =)
а фотку поменяю....

Мелкий   10.02.2008 07:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →