Тетка Грусть

Сижу... Думаю...
Почему так плохо?..
не знаю...
Хотя!.. Знаю...
Это злая тетка, тетка - Грусть!
Откуда ты взялась? Почему ты пришла сегодня? Что я теб сделал? Я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя знать! Сегодня на собеседовании я открыто признал, что ты мне больше не родня! С сегодняшнего дня для меня роднее стала тетка Улыбка! Я не хочу больше тебя видеть, слышать. Почему ты снова пришла? Мне хорошо и уютно с Улыбкой, я больше не хочу быть с тобой! Уходи и не возвращайся!
Улыбка вернись ко мне!
;-)


Рецензии
;-)Настраивает на позитив!))) Заставляет улыбнуться!

Ночная Лилия   10.02.2008 16:15     Заявить о нарушении
Я старался! Спсибо

Харлейчик   10.02.2008 16:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →