Оргазм как высшая точка существования

Для чего живет человек? Для того, чтобы затащить в постель другого человека.
Все остальные размышления – вторичны.
В постели человек старается добиться оргазма.
Следовательно: оргазм есть высшая точка существования человека.
Отсюда вывод: без оргазма жизнь бессмысленна.
А значит: отказываясь от постели, человек лишает себя возможности самореализации.
Эту философию я привожу всегда, когда баба начинает ломаться.
Действует.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →