Не беги...

Я бежала, не глядела,
Чрез ступеньки пролетела.
Долго падала...... Упала.
Снег родной во рту познала.
Было больно, заорала.
Нецензурно причитала.
Разогнулась, улыбнулась,
И вовсю захохотала.
Хоть каблук я поломала
И синяк себе набила,
Но домой доковыляла,
Еле-еле, через силу.
Дома йодом мазанулась.
Оглянулась, повернулась,
Прыгнула и улыбнулась.
Потом вовсе засмеялась,
Но от боли зашаталась.
Потом всем я позвонила,
Рассказала, расспросила
В поликлинику сходила.
В интернете настрочила


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →