О пользе капусты..

Ем одну капусту,
Может оттого-ли
В голове звучанье
Стихотворных тонов.

В музыке стиха я
Целый день ходила.
Песня разливаясь,
Все собой затмила.

Только съем капусту,
Сразу зазвенела
Музыка в стихах,
И душа запела.

Это вдохновенье
Записать успей-ка.
И слова качаются,
Как во поле лейка.


Рецензии
Добрые такие, душевные Ваши стихи и произведения!
И мысль присутсвует, и тепло и легкость!
Спасибо, Людмиоа, за то, что пишите!

:-))

Софи Ноэль   29.02.2008 00:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Александра, за теплые слова.Рада, что Вам понравилось. Успехов Вам в Вашем творчестве.

Людмила Канашева   29.02.2008 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →