Осень, это нежной грусти наряд!

Осень, это таинство, Осень свет!
Осень, это нашей любви рассвет!
Осень, это нашей печали закат!
Осень, это нежной грусти наряд!
Запах Осени, жизни услада,
Лето позади, Осень награда,
А в душу таинственно и светло
Листочком осенним нам занесло...
Годы наши бегут, бегут вперёд,
Счастье впереди непременно ждёт,
Счастье жизни в душах берегите,
Любите ОСЕНЬ, прошу, ЛЮБИТЕ!


Рецензии
я очень люблю осень!)
спасибо за стихи!!!

с теплом, ПК

Анна Кувырченкова   17.02.2008 19:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →