Кукла-Вуду

В куклу-Вуду вонзают иглы, чтобы причинить какому-то определенному человеку боль.
В самого человека втыкают иглы,чтобы излечить от боли.
Когда иглы вводят в мое тело, я излечиваюсь, но тот, по образу и подобию которого я сделана, испытывает резкую острую боль...
14 февраля 2008г.


Рецензии
А что ты испытываешь когда вонзаешь иглы в свою куклу?
С Уважением М . Конь.

Миша Волк   18.02.2008 14:32     Заявить о нарушении
много разных ощущений, которые сложно описать...

Анна Вольф   18.02.2008 21:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →