Спасибо тебе

Даже если я злюсь, даже если собираюсь уйти от тебя, даже если плачу и запрещаю себя трогать, не обращай внимания. Это - психоз. Это - пройдет. Я люблю тебя, и я это прекрасно понимаю. А все эти скандалы - это просто шантаж, просто способ заставить тебя делать то, что мне хочется. За это тоже прости. Я никогда не уйду от тебя. Я уже слишком давно прощаю тебе все твои измены, и это уже вошло у меня в привычку, поэтому вряд ли станет поводом для разлуки.
Я слишком люблю тебя, слишком к тебе привыкла, чтобы тебя бросить. Кто я без тебя? Я уже не помню. Уйди я от тебя, и мне придется долго восстанавливать ту себя, какой я была до встречи с тобой. Ты же знаешь, как сильно ты меня изменил.
А все эти мужчины? Не могу никого представить рядом с собой, кроме тебя. Лишь ты, только ты, лишь только ты один...
Я поняла, пусть ты меня измучишь, пусть твое безразличие ранит, пусть у меня не выдержат нервы от надрыва, пусть лопнет голова от переживаний, и пусть я не выдержу тяжести этой ноши, - но лучше плохо с тобой, чем вообще без тебя.

Спасибо, что ты есть в моей жизни.
Спасибо, что у меня есть ты, а у тебя есть я.


Рецензии
Красиво и трогательно!!!С теплом,

Олександра Остапова   22.11.2012 21:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.