Зима

Расчищала сугроб, что бы припарковать машину, припарковала. Холодильник дома оказался пустым. Пока ездила в магазин, прошел трактор. Очистил тротуар у дома, и засыпал мой маленький пятачок. Опять идти к соседу просить лопату.
Расчистила свою маленькую парковку, поставила вариться бульон, села смотреть сериал… Снег вперемешку с сосульками упал прямо на мою уличную антенну, теперь ни антенны, ни сериала.
Выспалась, потому, что больше делать было нечего, выключила выкипевший бульон, залила в форму будущий холодец. Отправилась за машиной, нужно купить антенну рогатку.
Не смогла выехать, трактор снова с утра почистил тротуар, теперь у моего «матиза» не было видно даже стекол. Соседа дома не оказалось, лопату достать было негде.
Пошла домой, написала всем друзьям поздравления с Днем Святого Валентина, убралась, поставила перед собой тарелку с холодцом и написала то, что написала.


Рецензии
Ну и славно же всё вышло, а, Оль?:) Вы, полагаю, оптимистка:) ЗдОрово! Зачем видеть крест там, где можно увидеть плюс, правда?

Ольга Суздальская   01.06.2009 19:34     Заявить о нарушении
Привет тезка! у меня снова есть комп и инет! и я возвращаюсь! кажеться все начинает налаживаться... Спасибо за отзыв...

Ольга Романова   22.07.2011 22:22   Заявить о нарушении