Наутро после сладкого веселья...

Наутро после сладкого веселья
От ласк похмелье. От вина похмелье.
Да так, что и не хочется вставать.

Когда б с тобою рядом не лежать,
Для жизни, что меж Вечностью повисла
Проснуться вообще б не видел смысла...

=====

Иногда для того, чтобы просто продолжать жить, нужен стимул.
Пусть даже и мимолетный.


Рецензии
Осудили на смертную казнь самого толстого человека Америки.
Но приговор привести в исполнение не могут: в электрический стул он не влазит, виселица его не выдерживает. Посадили в камеру, чтобы он похудел. Проходит месяц, другой, кормят его хлебом и водой, а он не худеет.
- Но почему? - спрашивает у него начальник тюрьмы.
- Стимула нет, - отвечает заключённый.

Лина Гладкая   10.03.2008 14:35     Заявить о нарушении
Хорошее качество - уметь увидеть смешное в любом явлении........

С ув., Гром........

Гром Дымов   11.03.2008 20:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →