Эффект чтения 7

Эффект чтения "Не сбивайтесь в пути" Александр Канторович.

*******************
Когда встречал рассвет я по утру,
То захотелось сразу все и много.
Когда прошел к обедни ко двору,
То понял, мое счастье у порога.
Когда прошел безумные шаги,
По краю пропасти, на нитки ада.
То понял я, что ангелы живут,
Ни где-то там....
А с нами вместе,рядом.
И ни всегда идти вперед - наш путь,
Нам возвратиться два шага, так надо....
Коль не готовы ошибаться мы в пути,
То правильных решений, вряд ли надо.


(16.02.2008).




PS: Идея создания книги"Пропущенные насквозь" Дины Абилловой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →