Из студенчества

   Как-то по весне, в студенчестве, обстоятельства сложились так, что я остался без подруги, и на одной из вечеринок друзья представили меня Вике, девушке с кукольным личиком и прекрасными манерами. Подстёгиваемый гормонами, я взялся было ухаживать за ней, но более осведомлённые товарищи предупредили, что Вика относится к тем представительницам прекрасной половины, которые предпочитают сначала свадьбу, а потом уже всё остальное. Женитьба в мои планы не входила, поскольку вполне был доволен свободой, шумными студенческими пирушками и ничем не обязывающим общением с противоположным полом.
   После посиделок я проводил новую знакомую до дома, полагая, что на этом наши отношения закончатся. Однако девушка предложила встретиться на следующий день. Руководствуясь принципом «лучше синица в руке, чем журавль в небе», я согласился. Вскоре мы стали с Викой большими приятелями, тем более что она оказалась не занудой и весьма эрудированным и разносторонним человеком. Естественно, иногда я посматривал на её, как на девушку, однако наши взаимоотношения не выходили за рамки дружеских.
   Не помню, сколько времени продолжалась наша дружба, но однажды Вика пригласила меня к себе домой, чтобы познакомить со своей мамой. В назначенную субботу я стоял с букетом цветов перед дверью незнакомой мне квартиры в предвкушении домашнего ужина и докучливого «семейного» вечера с расспросами о моих родителях и перспективах на будущее.
   Дверь открыла мама Вики. Я поздоровался, вручил ей букет, разделся, прошёл в комнату и слегка оторопел. Стол в гостиной был явно не по-домашнему сервирован. На красной, точнее малиновой, скатерти стояли тарелки с приборами, бутылка шампанского и огромная ваза с фруктами.
Женщина представилась Оксаной Сергеевной, и, сказав, что дочь задерживается на даче, предложила сесть за стол и начать ужин без неё.
   Лицо Оксаны Сергеевны имело округлые плавные черты. Кожа выглядела ухоженной и свежей. Карие жгучие глаза сияли. Ярко рыжие волосы отливали на свету. Она принадлежала к числу тех людей, от которых на расстоянии исходит мощная энергетика и осязаемое здоровье. Мы выпили по бокалу шампанского. С моей стороны разговор явно не клеился. Я лишь давал уклончивые ответы из разряда да - нет. Скажу также, что в юношестве меня сильно влекло к взрослым и зрелым женщинам, а оставаясь с ними наедине чувствовал сильное волнение и робость.
   Оксана Сергеевна встала и включила лёгкую инструментальную музыку. Потом она вдруг протянула ко мне руки и озорно поманила указательным пальчиком к себе, приглашая на танец. Я осторожно обнял женщину и ощутил исходившее от неё тепло. Мой взгляд скользнул по декольте. Пышные тугие груди так и манили прикоснуться.В тот же момент моё лицо налилось пунцовой краской от постыдности моих мыслей и действий. Совсем неожиданно Оксана Сергеевна прижала меня к себе так, что я явственно ощутил все формы мягкого податливого тела через лёгкое тонкое платье. Кровь вопреки воле стала приливать от лица совсем к другому месту. Сердце учащённо забилось, а сознание поплыло больше чем от вина. Мурашки побежали по всему телу.
Я обнял руками женщину за упругие ягодицы и ещё сильнее придавил к себе. Обхватил её губы своим ртом и насладился долгим дурманящим поцелуем. Казалось, что время замерло. Сладкая нега заполонила разум. Мы опустились на диван. Мои ладони утонули в ароматных густых волосах. Я освободил большие налитые колыхающие груди, и с жадностью стал целовать и ласкать руками их. Бессознательный инстинкт полностью овладел мной, распаляя стремление насытить жгучую страсть. Руки страстно гладили внешнюю и внутреннюю стороны бёдер, время от времени сжимая с усилием бугорок между ног. Не в силах более совладать, я снял её кружевные трусики, положил стройные ноги к себе на плечи и быстро вошёл в неё, предвкушая скорое долгожданное удовольствие….


Рецензии
Отлично. Прямо по Аверченко. Только последняя фраза должна быть: "...и всё завертелось..."
Успехов,

Прохор Майоров   28.03.2009 00:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.