Он вылизал меня по-настоящему!

В качестве благодарности за то, что я его приобщила к прекрасному.
Разумеется, я имею в виду страничку www.proza.ru/author.html?willyoubanme


Рецензии
Не пойму я целей Вашего творчества. Зачем Вы пишете всё это?

Жан Суворов   22.02.2008 18:16     Заявить о нарушении
Тишка Макаров думает, что пишет это для набора баллов. Но на самом деле, это и есть его творческий потолок. В чём-то, по большому счёту, Тихон даже весьма органичен в такого рода "творчестве".

Станислав Шуляк   22.02.2008 18:48   Заявить о нарушении
Угу. Его творческий потолок - это тёмное и заплесневевшее творческое подполье! И в этом подполье - КРЫСЫ!

Жан Суворов   22.02.2008 23:39   Заявить о нарушении
Тихон Сергеевич оказал мне честь, зайдя и на мою страницу с заглавием "Подполье". Ничего кроме названия, правда, не осилил, но выводы сделал, идущие весьма далеко...

Станислав Шуляк   23.02.2008 00:18   Заявить о нарушении
Да уж, длинен язычёк... Но остёр ножичек!

Жан Суворов   23.02.2008 01:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →