душит...

чья-то тень на потолке зеленым светом
бьет в глаза и по ключице нервно дышит.
я пишу, пою, кричу. Полураздета...
я дышу в ее затылок, но она меня не слышит.
я хочу в ее глазах стеклом разбиться!
я хватаю жадно ее смех, как вор.
я бы умерла в ее руках, чтоб вновь родиться...
ОНА знает - держит за спиной топор.
я бы полюбила ее душу,
но она меня ночами душит............


Рецензии
Соля,очень прошу!напиши еще!Истосковалась прям...Честно...

Оксана Довгаль   11.06.2009 01:51     Заявить о нарушении
в восторге..

Дитя Неба   27.02.2010 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →