Боль

А фантомная боль,
Как в обрубке руки
Поедает, как моль
Мое сердце в груди.

Нет любви - лишь тоска
Поселилась в душе;
Не наступит весна
На моей стороне.

Как в пустыне бреду
Я без цели и грез;
Что-то все же ищу
Здесь: среди павших звезд.

Видно разум совсем
Уж покинул меня!
Если тешусь надеждой
Найти здесь себя.


Рецензии
меня очень тронуло это! именно это и чувствуешь, когда говоришь-"душа болит".

Марина Схими   03.12.2008 23:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →