Турслет в прошлом году

       ТУРСЛЕТ

       В эту субботу у нас был турслет. Поехали не все, но
 тем, кто поехал, очень понравилось.
       Во-первых, там были соревнования по спортивному ориентированию.
       Во-вторых, была полоса препятствий.
       В-третьих... Ну очень вкусная еда!
       В-четвертых, недалеко было идти до лагеря, это тоже хорошо.
       В соревнованиях по спортивному ориентированию команда нашего (пятого) класса не заняла никакого призового места, зато другие классы заняли. Но мы все же меньше всех (как говорит Ашер: «Мы маленькие и пушистые!»), нам прощается!
       Нашему классу было сложнее всех на спортивном ориентировании, потому что мы еще маленькие, первый раз! Куда бежать, что делать, вон тропа, вот тропа, какие мы с тобой чайники, ты что нашел? А ты что нашел?! Ой, что делать не знаю, помогите!.. КП!!!
       Вот эти переживания, вопросы, крики, встревоженные взгляды, потерянное время, бег, даже глаза на мокром месте, холод, все слились в одно... сильное чувство! Финиш!!!
       ...Очень уж была интересная полоса препятствий! Сначала некоторые прошли «переправу», им ужасно хочется пройти ее еще раз! Там надо было перелезть с одного дерева на другое по веревочной переправе с помощью обвязки.
       Потом было «болото». Это вот что: просто отделена какая-то часть земли, границы помечены палками. Внутрь накиданы другие деревяшки и куски коры. Мы должны себе представить, что этот участок земли – болото. Теперь надо по этим палкам пройти, используя шест, через «болото». А в самом конце самое сложное – перепрыгнуть «трясину» с помощью того же шеста. А Финенко Артем, в конце концов, когда пытался перепрыгнуть, сломал шест.
       Потом «паутинка», «сбор рюкзака» и «костер». Вот.
       Теперь о самом приятном... О еде! Бедных голодных детей кормили вкусной картошкой, кашей, сосисками со сгущенкой, а потом конфетами, печеньями, соком, чаем и фруктами. Вкусная пища прибавила сил и хорошего настроения!
       До встречи на Интелект-канале!


Рецензии
Ох, вот сижу, читаю про картошку-кашу-сосиски - слюна же выделяется, не стыдно тебе?:)
Пошла грабить холодильник.
А что такое ИнтеЛЛект-канал?

Ирина Камышева   28.02.2008 22:02     Заявить о нарушении
Простите! Не виновата!
Интеллект-канал - это просто так. Наша школа называется "Интеллектуал", от того и пошло. Это было опубликовано в школьной газете. А ошибка - я ведь это в 5 классе писала!

Мура Кекова   28.02.2008 22:06   Заявить о нарушении