Всем! всем! всем! тревога!

ВЧЕРА, 22 февраля 2008 года правительством Российской федерации принято решение отом, что наши финансовые резервы будут вложены в ипотечные компании США.

Ещё в декабре 2007 года я произвёл расчеты и представил на суд общественности следующие данные.
Стоимость ипотечного рынка США - около 12, 7 триллионолв долларов.
Из-за того, что население США, тратит больше чем получает, в основном в виде процентов по кредитам; при девальвационной стоимости доллара в 25 рублей и стоимости бареля нефти в 127 долларов, финансовый мировой рынок обрушется.
Обрушение произойдет на 70%.
Россия потеряет свои деньги.
Что могут сделать крохи в случае, когда общий долг населения приблежается к 11 триллионам долларов?

ВЫВОД:

Российский государственный аппарат, в который раз, сознательно или неосознанно, нанесёт стране катострофический урон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →