Вечно рядом

Слушаю голос твой на расстоянии,
Ведь между нами нет в мире преград.
В эту минуту живу ожиданием
Мига, когда снова встречу твой взгляд.

Вижу улыбку и чувствую руки,
Нежных объятий томительный час.
Не существует для неба разлуки,
Мы вечно рядом и Бог живет в нас.


Рецензии
Каждую строчку... Саша... чувствую...

Ника Близкая   24.02.2008 20:03     Заявить о нарушении
каждая строчка Тебе! )))

Александр Сэт   24.02.2008 20:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →