Без тени

Я стояла в свете фонарей и смотрела, как осенний дождь осторожно смывает мою тень с асфальта...
Потом уже ничего не происходило, и я поняла, что не существую. Может, дождь смыл не тень, а тело?.. Ведь у всего материального есть тени...
Дифракция, знаете ли...
9 сентября 2007г.


Рецензии
знаем, знаем ))
Будда нам все уже рассказал)

Илья Шокин   27.06.2009 23:25     Заявить о нарушении
а я думала, что про дифракцию кто-то из физиков рассказал...)

Анна Вольф   23.07.2009 09:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →