Пошли вдвоем?

Рассыпаясь черным перламутром, я иду по дороге, оставляя за собой мерцающий след. Кого коснусь - обжигаю. Но не в моих силах решать, какой будет боль от этих ожогов. Сладкая или с привкусом перца... Мечтательная либо летящая в тартары... На пару суток мучительным томлением внизу живота или же на целых две с половиной вечности яркой звездой в сердце...
Задев тебя, я остановилась, пытаясь разобраться выживешь ли ты, если я пойду дальше... когда пойду дальше...
Пошли вдвоем?


Рецензии
Очень хорошие миниатюрки. Просто прелесть! Чуть позже почитаю еще. С уважением. Алена.

Алена Данченко   12.03.2008 21:11     Заявить о нарушении
Спасибо за хорошие слова :)

Врединка Ташка   12.03.2008 21:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →