Война ли?

Слишком темная ночь. На небе ни луны, ни звезд.
Бегаем по полям и лесам. Играем в войну настоящим боевым оружием.
Стреляю в пустоту просто так наугад... В сознание врывается ощущение близкой смерти, будоражит воображение, заставляет бежать вперед, стрелять, выживая...

И только рассвет открывает глаза на произошедшее. Среди проигравших подчас нахожу родных и друзей.
4 марта 2008г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →