нас нельзя разлучить

Нас нельзя разлучить,
Нам нельзя друг без друга.
Если нет одного,
И другого не будет.

Это было уже, не во сне, в миражах,
Отражаясь в зеркальных озерах,
Время плыло и так каждый раз-
Вместе мы , мой любимый.

Если нет меня-
Ты уходишь опять,
Если нет тебя-
Мне черед улетать.

Это было уже-
Всё прожили с тобой.
Сделать многое нужно,
Дальний путь впереди.

Только вместе со мной,
Будешь счастлив и ты,
Будь моею звездой,
Мне ее подари.

 


Рецензии
Читается легко и приятно. Снимаю шляпу.

Феодор Мацукатов   16.12.2009 17:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →