100 процентов...
Эту тишину перекрикивают воспоминания, обрывки бесчисленных диалогов...
-Ты ангел.
-Нет, ты что. Я злой админ.
-Не админ. Администратор.
-Мы, русские, говорим -"админ". Или админко. Я- злая админко. Моя жизнь -30% кофе, 60: работа, 10% сон. А мое сердце- 100% это ты.
-А моя жизнь- 60% думать, 30% писать, 7% -чай, 3% спать...А сердце мое- 100 % ты...
-Ты пьешь чай больше чем спишь??? Ужас...
Начальник смотрит на меня и говорит.
-Ты устала. Иди домой, отдохни.
Что он увидел в моих глазах? Застывшую тишину? Выглядит устрашающе, наверное...
Бегу на улицу, добредаю до какой-то скамейки, падаю на нее, в спешке, лихорадке, со слезами на глазах перечитываю последние от него сообщения. Вскакиваю.
-Он меня любит. - говорю я сомнениям в кривые лица.-Он меня любит...
Мне стыдно за себя, Бог! Привороженная чужими признаниями, зависима от слов, от букв, от мыслей... Кто украл мою безмятежную тишину и заменил ее такой страшной, такой тяжелой, ПУСТОЙ тишиной без него?
Тот, кто подарил мне высшее счастье на земле... Быть любимой.
Сегодня мои глаза осветили бы пол неба, если бы увидели его. Но каждая слеза весила больше, чем все, пролитые ранее. Не было чуда.
Как больно и странно. Я нашла, то что искала...В мир логики просочился мир моих чудес... Тот, где по вечерам Бог включает луну. Где звенят звезды и два слова могут перевернуть всю вселенную.
Это больше дневниковая запись, наверное... Но пусть будет произведением. Хроники изменчивы. Произведения вечны.
Но впервые в жизни я получаю право ставить точки там, где все только начинается...
Свидетельство о публикации №208030700362
Вы интересно пишите, удобно ли мне вас назвать "Кумир".
Я должна сообщить, что на одной из площадок получена добрая рецензия, на выложенный мной текст. К нему прилагались комментарии. Они очень проникновенны точностью характеристики. Считаю, что текст с ними становится более "жЫвым". И благодаря им сам отзыв - ВАША ЗАСЛУГА.
Вы счастливая.
С добрыми пожеланиями,
спасибо,
Рэя.
Рэя Сильвия 03.09.2009 21:03 Заявить о нарушении
Асаль 04.09.2009 12:07 Заявить о нарушении
Рэя Сильвия 04.09.2009 15:22 Заявить о нарушении