как название картины...

Подпрыгнуть выше туч и глотнуть там свежайшего прохладного воздуха.
Больше ей ничего не хотелось сегодня. Секс на траве. Прямо как название картины. Странные мысли странные чувства.


- Лен! Ты где сейчас? Осталось 15 минут до окончания контрольной, а ты мне задание еще не решила. – Рыженькая Светка явно страдала от того, что и сегодня ей тройки не видать.
- А…? Да. Сейчас. Давай свое задание. – Лена стала быстро что-то писать на листочке. – Держи свою задачу.
- Лен, очнись! Что случилось? – Светке мало было решенной задачи, и она лезла с вопросами.
- Отстань! – Лена уже собирала свои вещи. – Петр Захарович, можно я уйду пораньше? Я уже все решила.
- Да, конечно! – Все с интересом наблюдали, как она покидает аудиторию.


Раствориться маленьким сизым дымком под твоим подвесным потолком из зеркал, отразиться в себе эфемерным образом и опять войти в твое тело, найти те струнки, по которым движутся мои пальцы, заставляя тебя напевать мелодию нашей любви.


- Лена, ты вынесла мусор? – Мама еще даже не сняла туфли, а уже пытается устроить скандал прямо в коридоре. – Я не поняла, где ты была весь день? Я звонила домой. Никто трубку не берет.
- В библиотеке я была. Имени В.И.Ленина и И.В.Сталина. Мусор должен был вынести Толик! Мам, а может мне перевестись на заочный и пойти работать? Мне подруга говорила, что у них есть место неплохое.
- Что? – Довести маму до слез ничего не стоило. И вот сейчас, сумка с чем-то тяжелым бахнулась об пол, и послышались всхлипы. – Как ты смеешь? У нас что денег не хватает? Возьми сумки. Я там пельмени купила.


В туманном воздухе витал запах индийских благовоний, и кружилась голова. Каждое твое прикосновение казалось настолько острым, что по телу пробегали мурашки. И клонило в сон, такой желанный и притягательный. Хотелось отдавать себя всю без остатка и принимать твою любовь. Как будто не было до нас людей, которые испытывать могли такие чувства. И так проваливаться в пропасть страсти и любви.

- Привет, Ленусик! Хорошо выглядишь детка! - Его жена в дорогом костюме приблизилась к ней вплотную и, подышав на перстень, влепила ей смачную пощечину. – В больнице твоя любовь. Иди, дурочка, забирай инвалида.
- В какой больнице? Вы о чем? – Ленка терла щеку и пыталась не реветь.
- В аварию он попал… - Его жена протянула ей розовенькую бумажку с адресом. – Ладно, скажи, что я к нему больше не приеду…
- Как же так? Подождите!
- Пошла вон! Шалава!


И тает мед на горячих губах, медленно проплывают облака над песчаным пляжем, чайки кричат о чем-то далеком, не нашем. В корзинке закончилась клубника, и галька шуршит, переговариваясь с волнами. Ты сидишь в своей инвалидной коляске и думаешь, как бы так подпрыгнуть выше туч и глотнуть там свежайшего прохладного воздуха. Чтобы больше ничего не хотелось сегодня. Секс на песке. Прямо как название картины. Странные мысли странные чувства.


Рецензии
ПРИВЕТ, НАТ!!!
"Как будто не было до нас людей, которые испытывать могли такие чувства. И так проваливаться в пропасть страсти и любви"- ВСЕГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ НИКТО И НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ)ТОЧНО!!!
И ПУСТЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ КЛУБНИКА, ПУСТЬ КРИЧАТ ЧАЙКИ, ТИХО ШЕПЧЕТ МОРЕ, И ПУСТЬ БУДОРАЖАТ СТРАННЫЙ МЫСЛИ, СТРАННЫЕ ЧУВСТВА!!!

С УЛЫБКОЙ,ТАША)))

Лиска Рыжая   17.03.2008 21:10     Заявить о нарушении
Ого! Ну ты назагадывала! Пусть,конечно! А куду это все от нас денется? )))))))))

Спасибо, солнечная!

С теплом,

Ната

Жена Гуз Киллера   18.03.2008 19:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.