Ночь. улица. фонарь не работал

...Вглядывалась в ночь...Глаза наполнялись пустой, обжигающе холодной чернотой... Беззвучный крик вырвался из самой серединны сердца и утонул.. Без следа исчез, подхваченный внезапным порывом ветра... Ветра, смешанного со снегом...Снежные осколки впечатались в кожу. ..Отозвавшись резкой, острой болью... Казалось, кожа становилась все тоньше... Зазубренные снежинки остервенело нападали со всех сторон... А сердце еще жило... Оно надеялось... Билось все тише, замирало в ожидании... В ожидании Тебя.. Но ты не приходил... Частичка меня не смогла пробиться сквозь гранитный холод...
Да святится Имя Твое...
февраль 2008


Рецензии
Очень динамично! Всего несколько строк, а эта боль усиливается от слова к слову!

С наилучшими пожеланиями,

Алексей Мудрый   23.03.2008 10:11     Заявить о нарушении
спасибо, Алекс)

Юлия Мырр   24.03.2008 17:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →