Доброе утро!

Однажды утром Медвежонок проснулся и подумал, что обязательно нужно сказать Ежику «Доброе утро!».
Он выбрался из берлоги и пошел к Ежику. Правда, когда он подходил к домику друга, солнце стояло уже очень высоко, а Ежик собирался обедать…

«Доброе утро!», сказал Медвежонок. Ежик улыбнулся и достал вторую чашку. Он давно привык, что утро у них начинается в разное время. Впрочем, это не мешало им быть друзьями.
Ведь главное не КОГДА, а КАК сказать «Доброе утро, друг!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →