Весна и ты

Какое безрассудно-весеннее утро...
Должно быть, это ослепляющее солнце виновато в том,
что, проснувшись, я вывел на своей двери твое имя.

Ты живешь в улыбке, притаившейся сегодня в уголках моих губ.

06.03.2008


Рецензии
Красиво... Несмотря на прозу, звучит как хокку!

Ольга Колесник   17.03.2008 13:11     Заявить о нарушении
благодарю.
для меня это лучший комплимент из возможных.

Йору-Сан   17.03.2008 13:20   Заявить о нарушении
Это не комплимент, а ПРАВДА :)

Ольга Колесник   17.03.2008 13:24   Заявить о нарушении
*улыбнулся*
не так давно один человек сказал мне, что правда - всегда наилучший комплимент :)

Йору-Сан   17.03.2008 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →