Киевскому слову

Раньше, если бы я исписала стены метро своими автографами, меня публично бы линчевали за вандализм. Засудили, оштрафовали, пропечатали, припечатали, заставили заплатить моральные убытки и расходы на восстановление прежнего приличного вида метрополитена.
Теперь люди зарабатывают на этих автографах...
И если бы так, чтобы хватало на постройку новой станции метро, тогда можно было бы увековечить память мецената! Но денег этих вряд ли хватает даже на дачу директору рекламного агенства, хотя наверное хватает на зарплату уборщицы, сдирающей это непотребство, когда проходит срок договора.
Когда-то ещё Ильф и Петров высмеяли "смельчаков" оставивших на камнях развала свои имена... Да, людей уже нет, а грязь от них - осталась в веках!
"Киевское слово" тоже отличилось среди желающих увековечиться. Жаль только нет приписки: что же построили на ваши деньги?


Рецензии
Да, хожу я по метро, а там на стенах действительно хрен зная что...

Алексей Лысенко   01.03.2009 09:57     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание:)

Таня Белова   01.03.2009 10:13   Заявить о нарушении