Чёрный романс

Чёрный романс.

В конце туннеля – Свет. Так многие - твердят.
И в глубине души – я в это верю…..
Тогда же почему, уж много лет подряд,
Бреду один – по Чёрному туннелю?

Вокруг – чёрным черно. И только – Пустота
Вздыхает рядом – гулко и протяжно…
Мне страшно и …смешно. Такие вот дела.
Что будет впереди – уже неважно…
 
Последнее – «прости»? И первое – «прощай»?
Скажу я сам себе у Тайной Двери…
Не верится – что там, за Дверью – встретит Рай.
Там снова – Пустота – в конце туннеля…

А всё лишь потому, что ты ушла – тогда.
Открыв свой зонт – под звонкою капелью…
И я с тех пор - давно, и, может, – навсегда.
Бреду один – по Чёрному туннелю….

И я с тех пор - давно, и, может, – навсегда.
Бреду один – по Чёрному туннелю….


Рецензии
Очень понравилось.
С уважением Татьяна Т.

Сидор Сидорчук   07.05.2008 06:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →