Несправедливость,!

Знаешь,что такое НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ?Обьяснить?С удовольствием.
Это когда Я плачу-А ты смеешься.
Это когда я целую,обнимаю-А ты отварачиваешься и спишь.
Это когда я прошу о помощи-А ты не помогаешь.
Это когда ТЫ просишь о помощи-А я помогаю.
Это когда Я встаю в 6 утра что бы разбудить тебя на работу-А ты не говаришь даже спасибо!
Это когда Я бьюсь в истерике.Когда боль сжирает меня.Когда я мучаюсь.Раслаиваюсь-А ты просто смотришь.Или уходишь.Исчезаешь.
Это когда ты пропадаешь.А потом обьявляешься когда мое сердце закрылось от тебя на тысячу замков.-А я жду!
Знаешь почему я плачу?Потому что я Живая.Я человек!
Знаешь почему не плачешь ты?ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЖИВОТНОЕ.


Рецензии
Настроение - это состояние души, которое мы сами себе преподносим в подарок не задумываясь о последствиях. :))

Вячеслав Граф   22.03.2008 06:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →