Помогите, люди, помогите!
«Помогите, люди помогите!!!... Ведь эта боль не каждого в отдельности, а наша общая. Наркомания, СПИД - наша общая беда, общий враг человечества» - строки из письма отчаяния.
Чем же можно помочь таким людям? И можно ли помочь, и способны ли они принять помощь? В чем причина этой страшной проблемы? С чего начать? А начать надо с дедушек и бабушек, с матерей и отцов. В Библии сказано:
- «Я... Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода». (Исх. 20, 5).
За какую же вину наказаны наши дети? Давайте разберемся.
От сотворения мира существует первородный грех. В чем он?
- «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею». (Быт. 1, 27-28).
Но змей-искуситель соблазнил их запретным плодом, и они познали добро и зло, как Боги. И стало стыдно им, и спрятались они между деревьями. (Быт. 1-27-28; 23, 1-9).
Много кривотолков идет о содеянном зле. Но в чем же истина? А истина в том, что люди, как Боги, захотели регулировать процесс деторождения. И грех Евы был в том, что она сумела найти способ предохраниться от беременности, тем самым, создав программу убийства собственных детей. За это она поплатилась тем, что Каин убил Авеля. Это была первая смерть, первое наказание физическим убийством за убийство мысленное.
По Библии мы знаем, что первые люди жили по 900 лет и более. Но после грехопадения Бог определил век человеческий в 120 лет (Быт. 6, 3). Не за половое влечение друг к другу, а за предохранение от рождения детей наказал Бог человечество.
Придя на землю, человек притягивает с собой и те души, которые должны воплотиться на земле от него. Но человек рожать не хочет, а душа хочет жить, она должна жить и должна жить именно в этой семье, именно у этого человека она должна отработать свои долги и приобрести новый опыт. За неисполнение обязательств перед Богом человек должен быть наказан. Каким же образом? Да тем же концом по тому же месту - убийством за убийство.
Куда пошёл он на наше "пошел вон".
Еще в наше время встречаются люди, дожившие до 100 лет. И это те, кто не делал аборты, а рожал столько, сколько рождалось. Они и относительно здоровы. Но во все времена были люди, старавшиеся защититься от беременности. Они были наказаны жестокими болезнями и ранними смертями. А сейчас?
Около полувека назад официально было разрешено делать аборты. Сейчас живет четвертое поколение, которое на себе несет этот грех предыдущих трех. Резко снизилась продолжительность жизни, ухудшилось здоровье, возросло пьянство и бандитизм. Резко подскочило количество самоубийств. Что же происходит?
Сегодня, обладая знаниями по экстрасенсорике, можно проанализировать энергетические структуры человека и сделать выводы о том, что причина нашего неблагополучия кроется именно в том, что мы не хотим рожать детей. Если человек пришел на землю с программой родить четырех детей, но он не хочет рожать, то за 120 лет, отпущенных Богом, он вернется на землю четырежды или дважды, отрожав по одному или по два ребенка в каждой жизни, проживая соответственно 30 или 60 лет.
Но, чтобы сократить продолжительность жизни, он должен ускоренным путем разрушить свое физическое тело или умереть насильственной смертью. Что с нами сейчас и происходит.
Не воплотившиеся же души прилепляются к живущим детям и совращают их на негативные поступки, таким образом требуя к себе внимания. То же происходит и с мужем, когда неродившийся ребенок заставляет его пить, тем самым наказывая мать и отца за свое нерождение.
Но Бог очень долго и терпеливо старается подсказать человеку выход из положения. Очень часто у женщин поднимается чувство материнства, желание иметь малыша. Но она упорно это чувство давит в себе, тем самым отказывая ребенку в рождении, а себе в благополучии. Но и тут Бог еще терпит. Ждет, когда подрастут дочери. Очень часто дети хотят иметь много детей. Этим они обнадеживают Бога на благополучный исход программы деторождения. Но вот дети вырастают и тоже рожать отказываются. Вот тогда-то и обрушивается кара Божья на семью лавиной. Именно на семью, а не на отдельного человека.
В тех семьях, где дети рождены в высоких знаках, дети погибают, т. к. существует реальная угроза искривления души ребенка. Вот чтобы этого не случилось, ребенок отнимается, а родители мучаются, оплакивая потерю. Если же душа ребенка имеет достаточный запас выносливости, ребенок становится наркоманом, дебоширом, пьяницей.
Прислушайтесь к оскорблениям, наносимым вам вашим ребенком-пьяницей. Ведь они обоснованы, конкретны. Но всегда ли мы готовы принять их к сведению? Не чаще ли мы ставим из себя оскорбленных героев и ответным сквернословием еще больше усугубляем судьбу ребенка.
Приведу конкретный пример: молодая, благополучная в материальном отношении пара, родила двоих детей. Муж – «лев» по гороскопу, Жена – «рыбы». Для огненных знаков этого количества детей и хватило бы, но «рыбы» - знак многоплодный. А рожать женщина не хотела. Женился старший сын. Жена родила ему троих детей и ушла к другому. Дети остались в семье бабушки и дедушки. Семья все равно большая. Но вдобавок бабушка была очень ревнива. Но агрессия ее была направлена не против мужа, а против женщин. Этим она создала такую программу, которая не дала возможности ее невестке жить в их доме. Второй же сын никак не мог жениться по той же причине - невестки не принимались. В результате оба сына больны психическими расстройствами, а девочка - внучка пошла в блуд.
В другой семье мать смолоду жаловалась мужу на нерадивость сына. Тот изливал на сына поток агрессии, заступаясь за жену, хотя жена часто прикрывалась проступками сына. Агрессия против собственного сына была так велика, что он ушел очень рано из дома. Судьба у него не сложилась. Но дома жить он не мог, энергетика агрессии не пускала его домой. Эта же энергетика мешает его сестре выйти замуж, а отец ушел из жизни рано, чтобы вернуться еще раз и отрожать нерожденных детей.
Очень часто агрессия против рождения детей блокируется бесплодием у потомков. Так в одной семье мать родила ребенка «для себя». С мужем разошлась и всю жизнь посвятила воспитанию сына. В результате в семье сына нет детей, хотя бабушке очень хочется внуков, но агрессия в молодости была так велика, что заблокировала рождение детей, иначе в этой семье мог бы появиться ребенок - садист, что бывает очень часто.
В одной семье молодая женщина задумала родить второго ребенка. Но в семье мужа отнеслись к этому недоброжелательно. В результате новорожденный, как только попадал домой, сразу начинал болеть. Из четырех месяцев он дома был только пять дней. Меня нашли, когда ребенок был в критическом состоянии. Молодая семья ушла к родителям жены, хотя там было очень тесно. Но ребенок болеть перестал.
В другой семье у дочек рождались больные дети. В основном с нарушением опорно-двигательного аппарата. Причиной была агрессия тещи против зятьев. А так как мужчина в семье - опора, то дети рождались именно с такими проблемами. Убивая зятьев, теща убивала внуков.
Особенно неблагоприятна судьба сегодняшней молодежи. Нет работы, нет учебы, нет денег на самое необходимое. Родители заняты добыванием денег любыми средствами и любой ценой. «Пошел вон» - распространенная формула в сегодняшних семьях. Многие оправдываются, мол, с горяча, устали, а они не понимают. А их кто поймет? Кто осознает, что упрек - я тебя кормлю - ставит кусок хлеба в горле комом. Но мы ведь любим своих детей! Даже плохих! Но они уходят потому, что мы в шутку или всерьез создали энергетическую программу - пошел вон. Но ему некуда идти. Он не может себя обеспечить, он не имеет достойной работы, он вынужден возвращаться в наш дом. Но там его ждет программа - пошел вон. И он на нее отвечает своей агрессией. Он идет на улицу, тусуется с себе подобными, они пьют, потребляют наркотики, потому что иначе не могут защититься от нашей агрессии. Но в такой обстановке душа их находит покой. Убивается физическое тело, а душа остается доброй. У них нет жадности, материальной заинтересованности, они честны между собой, выпивкой поделятся с любым нуждающимся. Они выполняют завет Христов – жаждал, и напоили. Не жаждал воды, но именно хотел алкоголя! Не нам ли с них пример взять? Кто из нас поделится куском с соседом? А они - пожалуйста. Ну а, напившись, они начинают мстить нам, благополучным.
Спасите своих детей! Научитесь любить их, понимать их нужды, душу. Поверьте, ваши грехи они несут на себе. Пожалейте их. Им так не хватает нашей любви. Ведь убивать их мы стали еще до рождения. А, родившись, они от нас с пеленок кроме агрессии и недовольства ничего не видели. Мы лишили наших детей радости, смеха. Мы затыкаем им рот вонючим куском мяса или колбасы, от которых у них аллергия и другие расстройства. Наши дети не знают, как распускается цветок, они не умеют радоваться солнцу, травинке, потому что они так нагружены одержателями, что оглянуться вокруг тяжело. По этой причине мы сегодня все страдаем синдромом хронической усталости.
Откажитесь от мяса, уйдите с детьми на садовый участок, посадите с ними вместе цветок, послушайте пение птиц. Ей богу, вы не пожалеете. Не ждите бедствий, чтобы в принудительном порядке не пришлось менять образ жизни. Сделайте выбор сами, сегодня. У нас достаточно примеров - Чернобыль, Спитак и др. Бедствия в Столинском районе нам постоянно напоминают об этом. Прижмите своих детей к себе, приласкайте, из сердца в сердце влейте им свою любовь. Не фальшивую заботу, а именно любовь нужно отдать нам нашим детям. Только тогда они нам ответят любовью. А сейчас - что посеяли, то и жнем.
Сейчас достаточно литературы, чтобы расширить свои знания. Но мы ленимся думать, пытаемся откупиться дешевой исповедью у священника. Но задаром никому ничего отпущено не будет. Надо осознать и изменить себя. Надо осознать свой долг перед Богом, перед жизнью. Надо рожать тем, кто еще может рожать. А кто уже стар, пусть научат любить будущих детей своих детей и внуков. Пусть просят их, ради продолжения собственной жизни, чтобы они отрожали ими не рожденных. Пусть помогают им воспитывать внуков и правнуков.
- «Впрочем спасется через чадородие» - писал апостол Павел к Тимофею
(г. 1, с. 15).
Всем нам сегодня надо вспомнить об этом.
Уже только одно осознание этой необходимости даст заметный результат. Раньше говорили: - «Мы не знали», - и этим оправдывались. Сегодня вы знаете, что продолжительность вашей жизни зависит только от того: будете вы рожать своих детей за одну жизнь или за несколько. Каждый свой выбор делает сам. И сам несет свой крест.
Причины СПИДа и наркомании.
Но сегодня еще наши дети за наше невоздержание и распущенность болеют СПИДом. Почему? Да потому, что сексуальная безграмотность привела нас к такому состоянию, что все прежние меры оказались малоэффективными. Вот и появилась новая болезнь. И при всей информации количество больных не уменьшается. Почему? Да потому, что сексуальная озабоченность легла на наших детей. Что по своим физическим возможностям не смогли реализовать отцы, отрабатывают дети. И не запреты, а вот именно осознание пошлости поведения, приведет к целомудрию.
Сейчас много говорят об ощущениях и любыми способами стараются их добиться. Но упускают одно очень важное условие, что удовлетворение наступает только тогда, когда двое любят. Но мы разучились любить. Мы продаем себя мужчинам за удовольствие, требуя у них плату свободой. Но это цена несправедливая. Потому дух возмущается и мстит за это пьянством.
Раньше долгим ухаживанием женщина добивалась от мужчины вибрации его сердца. В ответ на его вибрации начинало вибрировать и ее сердце. В такой ситуации обоим было хорошо. Сейчас не до сердечных вибраций. Люди придумали электрические вибраторы, которые удовлетворяют похоть, но при этом разрушают энергетическое поле человека.
Я обращаюсь к тем, кто пользуется вибратором. Не наступило ли у вас резкое ухудшение самочувствия? Ведь вы не подумаете, что причиной этому может быть вибратор. И семья ваша, как на вибраторе трясется. Не велика ли цена за мнимое удовольствие? И не от ваших ли сексуальных извращений и притязаний ваши дети болеют аллергиями? Это проверить не трудно. Пожалуйста, проанализируйте ваши обстоятельства сами. Может быть, и надобность во врачах отпадет?
Бог создал человека и определил все условия его существования. Поэтому, что естественно - то не безобразно. Но всякое извращение чревато непредсказуемыми последствиями.
Еще один пример. Люди в возрасте неплохо прожили вместе много лет. И вот, когда дали свободу порнографии, муж вдруг понял, что не получил от жены всего возможного. Начались притязания с его стороны. Жена возмутилась. У них был неженатый сын. Вполне моральноустойчивый и спокойный парень с серьезными принципами. Жена просила мужа не носить домой такую литературу, пожалеть сына. Но ничего не действовало. В результате сын не выдержал энергетического натиска отца и пустился в разгул. Картина была печальна. Сын не ночевал дома. За это отец стал возмущаться, упрекать куском хлеба, не думая о том, что причина в нем самом. Сын еще больше отдалился от семьи, стал пить, сквернословить. Но отцу доказать было что-нибудь невозможно. Мать же заметила, что когда еда готовилась на отцовы деньги, сын уходил из дома. Кто-то его кормил, кто-то поил. Когда отцовы деньги кончались, сын возвращался домой. В такой ситуации ко мне обратились за помощью. Беседа с отцом результатов не дала. Я посоветовала матери быть к мужу более принципиальной. И это дало свой результат. Сын возвращался домой, становился прежним - ласковым и добрым. Но стоило матери принять отца, как сын возвращался пьяный и оскорблял ее. Таким образом он реагировал на ее предательство. Но сам сын не хотел понимать подлости отца и требовал от нее примирения с ним. Круг замыкался. Но всякий раз, когда жена уступала мужу, сын отвечал агрессией именно в ее адрес. Своим действием она предавала сына. Борьба была очень сложной и тяжелой, но постепенно положение нормализовалось. Сказано: - «Не сыпьте бисер перед свиньями». Я же добавлю: не уступайте подлецу. Всепрощения быть не должно.
Еще была похожая ситуация. Но там сын сидел в тюрьме и принимал наркотики. Но какая была радость оттого, что отец все понял и со своей стороны оказал самое теплое участие. Выздоровление наступило практически моментально.
В другой же семье мать потеряла единственного сына только потому, что не могла никак вместить, что ее жертва может спасти сына. Дом был на семи замках. А я ей советовала снять запоры и разрешить, чтобы у нее что-нибудь украли. Такой жертвой можно было спасти сына. Украденная ваза или пропавший кот могут разрешить негативную программу. Мудрость Востока гласит, что если у вас что-то украли, значит пришло время приобретать новые вещи. Благословите вора! То же и с гаданиями цыганок. Не жалейте потерянного - они действительно унесли ваше неблагополучие. Таким образом Бог послал вам свою помощь. Сумейте поблагодарить Его за это, а не возмущаться. И вам воздастся!
Горька судьба детей, рожденных после абортов! Врачи говорят о тяжелых последствиях для женщин, делавших аборты. Но последствия для рожденных детей еще хуже. Всю жизнь ребенка будет преследовать угроза смерти. Но не только аборт, но и мысль о нежелании иметь ребенка, чревата тяжелыми последствиями. Эта причина привела наше общество к столь высокому количеству самоубийств, убийств и случайных смертей. Только очень высокая духовность родителей и детей могут спасти положение.
Приметы и предсказания.
За примерами далеко ходить не надо. То, что вокруг нас сейчас происходит - наглядный пример нашей бездуховности и наказания за нее. Трагически погибают подростки и молодые люди. Часто единственные дети в семье. Часто в семьях обеспеченных. Говорят, Бог хороших забирает, плохие и там не нужны. Это так. Все плохое должно быть отработанно на земле. Но не с детей надо начинать, а с родителей. Грех перед Богом заключается в нарушении его законов. Часто эти законы не совпадают с человеческой логикой. Но действует не искаженное понятие закона, а именно закон. Действуют законы магнетизма и электричества и в физическом и в тонком мире - мире биоэнергетики. Нет доброго дяди на небесах, который карал бы и миловал. Есть сила притяжения тех или иных энергетических структур нашим образом мысли и действиями. Тут же через общение или предметы мы получаем предупреждение о правильности или неправильности нашего действия.
Физические события в жизни можно разгадывать как сновидения. Это промысел ангелов. Задача их состоит в том, чтобы послать нам нужную информацию на нашу молитву, а не отвести беду по нашей просьбе. Не надо бояться примет, не надо бояться гаданий. Через наши действия ситуация меняется постоянно. Подаренная вещь или потерянные деньги могут отвести серьезную беду. Мы из литературы знаем о том, что многие пророчества не сбываются. Это не вина пророков, но достижение, рост сознания человека или общества, которому напророчили. Но надо помнить о том, что без покаяния негативные структуры не разрушаются, а перемещаются на другие органы или на других членов семьи, или в другой регион общества.
Так не состоявшаяся авария в Англии на атомной электростанции могла переместиться в дугой регион и завершиться гибелью корабля. То есть, программа реализовалась более меньшими жертвами, чем могло бы быть. А корабль потерпел по той причине, что экипаж цинично отнесся к информации предупреждающей. А члены семей экипажа своей жадностью и завистью подпитали программу уничтожения судна.
Так подводная лодка «Комсомолец», погибшая в день Благовещения, символизировала нашу комсомольскую организацию, не имеющую аналогов в мире, и предвещала ее гибель на мировом плане. Но программы направленные на поднятие этой лодки, способствуют возрождению этой организации. При всех нападках на коммунистическое учение мы жили лучше и добрее, чем сейчас живем. И роль пионерской и комсомольской организации в воспитании молодежи была огромна.
Я привела примеры мирового масштаба, всем известные события. Но движение закона начинается с конкретного человека, с конкретной личности, и только потом объединением родственных структур, переходит в мировые события.
Иисус Христос сказал: - «Будьте как дети».
В этом смысл учения. Не мы должны детей учить, но дети нас. Их сознание еще не блокировано силами темных, они напрямую связаны с Божественным планом и выполняют волю Бога, своими капризами предупреждая нас об опасности. Но мы эти капризы воспринимаем, как каприз ребенка, а не предупреждение свыше отказаться от задуманных планов или прервать разговор, который уже угрожает благополучию в семье. Но вместо того, чтобы поблагодарить, обласкать ребенка, мы его наказываем.
Обратите внимание, кого больше ребенок любит в вашей семье. Может быть, когда вы ссоритесь с мужем, он капризничает и ласкается к вам, тем самым, предупреждая о вашей неправоте. И если вы его подсказку примете, он тут же успокоится.
С рождения дети учат нас любить и уважать друг друга. Капризы успокаиваются сразу же, как только родители поймут друг друга. Если же конфликт нарастает - ребенок начинает болеть хроническими заболеваниями.
Бронхиты и ОРЗ говорят о вашей хитрости и подлости по отношению к близким; болезни почек - о жадности; желудка и печени - о страсти осуждать других, сплетничать. Любым неблагополучием ребенок стремится обратить на себя внимание, изменить отношения, обстановку, привести в соответствие энергетику дома, семьи. Очень часто сейчас дети болеют, страдают болезнями опорно-двигательного аппарата. Это говорит о неблагоприятном положении мужчин в вашем доме, о предвзятом отношении к ним, о чувстве вины перед ними. За отца, деда, ребенок мстит своей болезнью. Измените свое отношение к мужчинам - выздоровление наступит без лекарств.
Очень тяжело на детях отражается вина предательства. Клятвы, данные друг другу родителями в молодости и со временем забытые и неисполненные, отрабатывают дети сначала неблагополучием со здоровьем, потом неблагополучием в семейной жизни. Особенно страшны клятвы в любви, и не выполненные. Разошедшиеся пары, даже до замужества, уже составили программу психического неблагополучия будущих детей. В чем-то поклявшись детьми, вы всю вину за свой поступок сваливаете на детей. Примерно через месяц ребенок начинает болеть, но вы не связываете его болезнь со своей клятвой. Эта клятва будет висеть над вашим ребенком всю жизнь, как дамоклов меч, и не известно, какими событиями она реализуется.
Очень многие ходят по врачам и знахарям, ища причину неблагополучия. Очень часто говорят о родовом проклятии. Но никто не обращает это предупреждение в свой адрес. Он готов заплатить деньги, чтобы снять проклятие, но ни за что не хочет отказаться от своих пагубных привычек. Но клятва должна быть исполнена! Другого варианта я пока не нашла.
Мы живем в очень сложное время. Каждое наше слово, каждая мысль реализуется немедленно. Воплощения тоже идут одно за другим. Нет времени на раскачку. Пожалейте своих детей! Защитите свое будущее! Какие бы ни были плохие ваши дети - они ВАШИ ДЕТИ. Ни один самый прекрасный чужой ребенок не заменит вам вашего непутевого сына или дочку. Посмотрите вокруг них: все их вампирят, т. к. только у них чистая энергетика. Дома, в школе, на улице - кругом грязь общения, вульгарность, сквернословие. Дети наши разучились смеяться. Даже в войну люди радовались любой маленькой победе! А сейчас побед нет, одни поражения. И радости поэтому нет. Защитите ребенка в своем доме, на улице, везде. Своего или чужого! Вам воздастся.
Мы должны спасти наших детей своей любовью, добротой, всепрощением. В любом месте, где бы вы ни присели, вспомните о том, что Бог есть, вы есть, сын есть, дочь есть, внук есть. Но именно в такой последовательности вспоминайте - детей после себя. Эта формула, несколько раз повторенная, вызывает улыбку на лице и радостный трепет в сердце. Почаще ее повторяйте. Научите этому ваших близких. Эта формула поможет вам спастись.
Если ваш ребенок неблагополучен, даже взрослый, почаще стирайте его вещи. Причем стирайте руками. Чистите обувь, кормите самыми любимыми блюдами. Примите к сведению, что ваш ребенок тяжело болен. Не бойтесь, что он пьяница и дебошир. Это его болезнь, вами подаренная. Любите его! Он из дома уходит, потому что ищет любви. Нет ее дома, ищет на улице. У случайных подруг. Благословите тех, кто принимает ваших непутевых детей. Они спасают их от вашей агрессии, которая так велика, что уже готова реализоваться смертью. Но пьянка или случайная подруга эту программу отодвигают на время. И в этом благо вашего ребенка.
Я не говорю, что пьянка - это благо. Нет. Пьянство разрушает физическое тело. Но от пьянства страдают и окружающие, и сам пьяница. На сегодняшний день пьянство - это вынужденная мера защиты. Мы же должны помочь нашим детям избавиться от пьянства. Тоже и наркотики. Но там, где наркотики, положение еще хуже.
Спасите своих детей своей любовью! Радуйтесь, когда ваш ребенок, хоть и пьяный, но пришел домой. Целуйте его обувь, чтобы вела его домой! Дайте возможность вашему ребенку завоевать в вашем доме свое, ему принадлежащее, жизненное пространство. Дайте ему почувствовать, что он любим, что он нужен. Не ждите немедленных результатов - как долго вы его гнали! Но результаты будут. И скоро. И обнадеживающие. Труд же ваш будет вознагражден сторицей, т. к. избавившись от одной беды - избавитесь сразу от многих проблем.
Я знаю семью, где мать сыну-пьянице не давала еды. Хотя она держала хозяйство и многое даже пропадало. Наказана же она за это была тем, что у нее началась онкология половых органов, у дочери - болезнь почек, а внук родился вообще очень больной.
В другой семье мать воспитывала сына таким же образом. Не зная его обстоятельств, в трудную для его минуту, она выгнала его из дома не накормив, хотя он пришел голодный, а стол был накрыт для гостей. Результат был трагический - сын покончил с собой.
Третий случай, когда мать кормила сына деньгами, заработанными неправедным трудом (продавала водку и сигареты). Сначала сын стал пить. Она его осуждала на каждом углу. Но парень был очень добрый. Он осуждал себя за этот порок, согласился на кодирование, после чего у него отнялись ноги. Матери от такой беды легче не стало, а наоборот, проблем добавилось.
Таких примеров приводить можно много. Все дело в том, что люди не понимают зависимости от наших мыслей и дел и нашим здоровьем и благополучием. Т. е. есть закон причинно-следственных связей, который руководит нашей жизнью. И не ломать его мы должны, а подчиниться. Не лезем же мы вилкой в розетку! Почему же тут не опасней? Гораздо опасней. Так будем же учиться жить по-новому, в соответствии с законами высшими.
Совместимость.
Вступая в брак, мы берем на себя обязательства делить поровну трудности совместной жизни, хотя не знаем, какими эти трудности будут. Как только трудности начинаются, мы стараемся от них избавиться, но тем самым наживаем другие проблемы. Мы очень часто говорим - не сошлись характерами. Но как определить характер заранее? Конечно, долгим общением. Но в настоящее время женятся и замуж выходят очень быстро, даже не дав сердцу разогреться. Есть ли возможность как-то сориентироваться? Да, есть.
Для этого существуют знаки зодиака. Не надо строить гороскопы. Они временны. Но черты характера каждого знака постоянны. Вот из этого и надо исходить, выбирая партнера. А вернее спутника жизни. Так огненные знаки наделены большей духовностью, чем земные. Они тоньше чувствуют Божественные вибрации. Им уже от рождения уготовано физическое и материальное благополучие. Они удачливы во всем. Но горе им, если они нарушат Божественные законы. Страдают в первую очередь не они, но их близкие, рожденные в более низких знаках. Они же страдают, только глядя на страдания других. Часто не осознавая своих привилегий в жизни, эти люди требуют от окружающих подрожать их примеру, говоря, мол, я поступаю так, и не болею. Поступай так же. Но это вводит в заблуждение окружающих. Поступая так же, они расплачиваются и за свои поступки и за вину советника, т. к. задача знаков низших - земли, воды - на собственном опыте развивать свою духовность. Вот часто этот опыт бывает притянут в семью чужими обстоятельствами. Не сотвори себе кумира - т. е. не бери пример с другого, а собственным мировоззрением и опытом строй свою жизнь.
Огненные знаки могут не иметь много детей. Но земные и водные должны рожать помногу. Для этого они физически более выносливы, чем огненные. Огненные же должны в жизнь нести чистоту и духовность. Левиты - которые должны быть служителями Богу, это люди, рожденные в знаке Льва. Такое их предназначение на земле.
Самые трудные в духовном плане люди земных знаков. Но когда они совершают над собой усилие и подчиняются закону Божьему, а не материальным интересам - они тут же получают материальное вознаграждение. Благополучие они получат только за счет упорного труда. Они часто бывают более материально обеспечены только за счет того, что дух их развивается, стремится в высь, тогда как огненные знаки часто стараются приземлиться, за что и наказываются.
Водные знаки - люди часто мягкотелые, беспринципные. Они часто интуитивны, чувствуют ситуацию, и лестью могут завоевать авторитет. За это они наказываются здоровьем. Среди них больше онкологических больных. Их задача воспитать в себе силу воли, характер, принципиальность, честность.
Люди знака «Рак» часто берут инициативу в свои руки. Они напористы, энергичны. Но если они при таком характере бездуховны - горе окружающим. Рак - онкологические заболевания там, где уступили его бездуховности. Именно они энергетические вампиры. С ними очень трудно бороться, т. к. напор их силен, а своей лестью и логикой они часто заставляют себе подчиниться
. Воздушные знаки - люди легкой стихии, предназначены научиться считывать информацию свыше и передавать ее окружающим. У них нет такой защиты, как у огненных знаков, поэтому они несут наказание за каждое отступление от духовного. Если «Козерог» будет грешить, грешить, и вдруг что-то осознал - ему тут же подарок; а «Весы» сто раз сделают хорошо, но один раз плохо - сразу наказание. Причем очень ощутимое. Поэтому людям воздушных знаков надо очень серьезно подумать, прежде чем нарушить закон космический.
Когда люди находят своего спутника жизни в своих знаках - союзы обычно гармоничны - они понимают друг друга. У них общие задачи на земле. Построение семьи знаками противоположного характера - задача очень сложная. Поэтому христианская вера проповедует подчинение жены мужу, терпение, прощение обид.
Но в настоящее время ситуация настолько сложна, что государство своим вмешательством и властью разрешило разводы. Но развод не решает проблемы. Дело в том, что семья имеет общие энергетические структуры, образованные и подкрепленные во время бракосочетания. Они действуют как клятва. Нарушение обязательно несет негативные последствия. За ушедшим отцом тянутся энергетические поля детей. Поэтому семьи надо сохранять за счет нахождения компромисса. И тут главная роль отводится женщине. Она хранительница очага, она душа семьи, ее любовь, уют и благополучие. И она первая должна подумать о том, что неблагополучие начинается с нее. Она же должна помнить, что она жена, мать, а не добытчик. Выполнив свой долг преданной и любящей жены, матери, она и материальное вознаграждение получит. Но если Бог семью ограничивает материально, то надо подумать, что от чего-то в жизни надо отказаться. Не откажешься добровольно, значит, откажешься принудительно. Отказываются же от курения, вина, мяса и т. д. тяжело заболевшие. Не ждите такого наказания, а заранее будьте готовы от чего-то отказаться по первому требованию Свыше.
Вот и в наше время ограниченных возможностей мы должны благодарить Бога за то, что через материальную ограниченность мы имеем возможность отказаться от мясной пищи. Примите это как предупреждение о возможных серьезных заболеваниях и откажитесь добровольно.
То же и в отношении одежды. Одежда, изготовленная своими руками, является оберегом. Пусть она не так модна, но она сохранит ваше здоровье, а может даже и жизнь. Сын, носящий вами связанный свитер, в драке может получить не такой сильный удар, если бы на нем был купленный.
Синдром хронической усталости.
То же связано и с работой. Всегда было наказанием идти на работу в точное время. Сейчас обстоятельства сложились так, что многие имеют возможность спать в любое время. Обусловлено это тем, что наши физические тела настолько отяжелены нашими греховными делами, что не выдерживают нагрузки. Вот отсюда-то и синдром хронической усталости. Во сне же душа работает на Божественном плане. Во-первых, отдает дань Богу, во-вторых, сама набирается опыта. После сна часто приходит озарение, желание изменить образ жизни, переоценка ценностей. Мать или отец, на себе испытавшие это состояние, посочувствуют и ребенку, до того считая его лентяем.
Нельзя будить уснувшего человека. Дайте ему закончить дело там. Для этого созданы сейчас внешние условия. Не надо их нарушать насильственно. Здоровый спать не будет, спит больной. Дайте ему выздороветь.
Никогда не требуйте немедленного подчинения ни от кого. Если человек сопротивляется, значит, для него это вредно. Если же вы сами не хотите это дело делать, лучше отложите, займитесь другим. Вы уже знаете о роли примет. Может, этим действием именно в это время и при данный обстоятельствах, вы спроектируете тяжелые последствия. Например, сын не хочет идти в подвал за картошкой. Но вы настояли. В данном случае подвал, как символ преисподней. Через некоторое время он может оказаться в такой компании, что выбраться оттуда будет сложно.
Умная жена неоднократно обращалась к мужу с просьбой пополнить запас продуктов. Ему все было некогда. Она не ругалась. Но когда все запасы кончились, она отварила пустые макароны и подала ему на обед. Но так как агрессии не было, он рассмеялся такому обстоятельству и потом сам предлагал в свободное время сходить за покупками. Но это уже было тогда, когда он мог это сделать, а не тогда когда об этом вспоминала она. Семья много лет живет очень дружно.
Проявляя агрессию, мы, в первую очередь, вызываем огонь на себя.
Если же мы отработали какие-то грехи, то Бог нам дает освобождение от тяжелых обстоятельств. Если же мы сами пытаемся что-то изменить незаконным путем - скандалом, разводом - то наживаем только новые неприятности. Сказано: никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий тебе учитель! Это истина. И если из данного общения почерпнуть больше нечего, то общение прерывается само по себе.
Если вы в ком-то усмотрели врага и быстренько избавились от него, то не известно, кем будет вам новый попутчик. Очень часто от разведенных женщин слышно такое выражение - лучше подавиться одним куском. И они правы. Изучив характер мужа, легче идти ему на уступки, чем найти другого и начинать ломать и себя и его. Часто приходится все-таки подчиниться ему. Но он, зачастую, бывает подлее первого. Иисус Христос сказал, что будет второе хуже первого. Мы должны помнить об этом и не торопить события.
Женщина в 50 лет решила поменять мужа. Он понял ее обстоятельства и добровольно оформил развод. Новый муж оказался сильным во всех отношениях. Вскоре женщина стала полнеть, у нее стали отказывать ноги. Через несколько лет она приняла безобразный вид и измучилась от болезней. Прежний муж страдал, видя ее страдания. Как мог, поддерживал ее. Второй же муж оказался энергетическим вампиром, и смог свои проблемы со здоровьем переложить на нее путем сексуальных излишеств. К 60 годам женщина еле передвигалась.
В другом случае молодой женщине, больной эпилепсией, врачи посоветовали завести любовника. Что она с радостью и сделала. Она не собиралась разрушать ни свою семью, ни семью своего партнера. Кончилось это тем, что у женщины в семье возникли проблемы с детьми, но она избавилась от эпилепсии, подарив свою болезнь любовнику. Кто выиграл в этой ситуации - судите сами. Скорее проиграли все, т. к. вынуждены искать новые пути решения новых проблем.
Исходя из этой информации, каждый из вас может сделать для себя вывод и путем исследований в собственной семье найти правильный путь в жизни, почувствовать Руку Ведущую и подчиниться ей ради собственного блага и блага близких. Успехов вам. Дерзайте!
II
Я описала обстоятельства, связанные с духовной стороной дела. Теперь же я хочу объяснить физическую сторону. Все мы знаем, что температура тела человека около 37 гр. Это гораздо выше температуры окружающей среды. По закону физики тепло нашего тела отдается пространству и распространяется на какое-то расстояние. Происходит это в виде излучения. Вот из этого излучения и строится наше энергетическое поле. У тела со здоровым духом и излучение тоже здоровое, т. е. положительное. Больной дух дает и больное излучение, т. е. отрицательное. Больной или здоровый дух определяется качеством мышления. Именно мысли о добре или зле формируют качество духа, т. к. действие иногда приходится производить под воздействием обстоятельств. А мыслить нам никакие обстоятельства не мешают. Это наш собственный добровольный выбор.
В воздухе, нас окружающем, несметное количество микробов, бактерий, вирусов и других элементальных сущностей. Все они живут и размножаются, значит одухотворены. В эзотеризме их называют элементалами. Они притягиваются к физическому телу человека вибрациями его мыслей. Естественно, что эти же вибрации создают в организме человека почву для их внедрения и размножения.
Чернобыль поразил огромные площади, но не все люди, живущие там, заболели. Заболели только те, которые своими вибрациями предрасположили свое физическое тело или тела своих детей к принятию этой радиации. Муж работал в автобазе, где велся очень строгий контроль за работающими. И только один человек из всего коллектива постоянно набирал радиацию, хотя он не был шофером и не проезжал опасные зоны. Об этом могут свидетельствовать и медики.
Какая же защитная реакция организма срабатывает в таких условиях? Да сила духа! Мы знаем волевых людей и говорим о них, как о сильных духом. Этим же духом формируется и величина энергетического поля. Чем сильнее дух, тем дальше от себя он может выбросить свои вибрации. Чистый дух является проводником космической энергии. Не каждый человек способен принять ее из космоса в таком виде, в каком она нам передается. Вместе с этой энергией человек получает и космическую информацию. Переработав ее в своем сердце, он через солнечное сплетение выпускает ее наружу. В таком состоянии она может восприниматься обывателями.
Это касается и знаний. Рядом с нами живут и тупицы, которым очень трудно, но все-таки возможно, что-то вдолбить. Есть и одаренные люди, на лету все понимающие и тут же передающие свои знания другим. Они-то и являются проводниками. Чем больше они отдают людям, тем больше они получают из космоса. Это очень заметно в обиходе. Умный очень быстро идет по лестнице жизни вверх. Глупый же опускается все ниже. Именно об этом обстоятельстве сказано: не оскудеет рука дающего.
Поле такого человека ровное, большое и упругое. Удары из окружающей среды от такого поля отталкиваются, как мячик от стенки. Растет такое поле только изнутри, за счет получения новых порций энергии и информации из космоса. Поэтому оно всегда положительно.
Вампиры.
Но есть и энергетические вампиры, которые забирают энергию у близких и этим защищают себя. У них поле тоже может быть очень большое, но отрицательное.
Так я знаю одну семью, семью большую, члены которой все больны синдромом хронической усталости. Поля у всех ее членов меньше метра. Мать же семейства имеет любовника, которого подкармливает из своего дома и продуктами, и обидами на своих близких. Она часто болеет, поэтому все ей сочувствуют, отдавая ей последние силы. Она же их относит любовнику, у которого энергетическое поле колеблется в пределах 20 - 25 м. Выслушав мои объяснения, женщина согласилась прервать с ним связь. У него поле резко упало, и он заболел, а в семье стало гораздо благополучнее. Но он, не привыкший сопротивляться обстоятельствам, сумел разжалобить женщину и вернуть ее к себе. Выздоровел он моментально. Но, приняв мои рекомендации, дети смогли защититься, а мать попала в больницу.
В другой семье мать очень любит своих детей, но ненавидит невестку и зятя. Но невестка и зять, отдавая свою любовь ее детям, т. е. своим мужу и жене, смогли защититься от ее агрессии. Дети же часто приносили ей незаслуженные обиды на своих близких. Этим они отдавали матери свою энергию. Молодые люди практически лишились жизненных сил. Поле же у матери составляет девять метров. Соседи же ей завидуют, видя, как дети внимательно относятся к своей матери, не понимая, что таким образом привязав детей к себе, она практически ведет их к смерти.
В третьей семье история похожая. Но там один из сыновей, рожденный в высшем знаке, чем все остальные, попробовал возмутиться. Вскоре он заболел эпилепсией. В таком состоянии он обратился ко мне. Я решила поговорить с его матерью. Она упрямо соглашалась, что да, мать всегда виновата. Понять меня она не захотела. До ее материнского сердца я не достучалась. После нашей встречи она заявила невестке, чтобы та больше ко мне не обращалась. Мол, пусть умирает, нечего его спасать. Я тут должна добавить, что сын стал пить. И это ее бесило. Таким образом, мать согласилась на убийство сына. Но Бог рассудил по-своему. Через некоторое время заболел его брат, который был любимым сыном в семье. Положение его было тяжелое. Таким образом, за предательство сына, мать должна была потерять того, кого любила больше. Но Бог милостив. И этот сын обратился ко мне за помощью. Сейчас он здоров.
Люди вампиры собирают энергию вокруг себя. Обычно это отходы, поэтому такие люди жизнеспособны, но они хмуры и злы, всегда чем-то недовольны. Короче, зануды. Своей нудой они портят настроение окружающим, тем самым, забирая у них силы. Но стоит их изолировать, они тут же очень быстро угасают, обвиняя близких в том, что они их соки сосут. Но на самом деле они просто лишаются подпитки, и начинают вопить о неуважении к себе.
Из-за них страдают дети. Сначала уходят на улицу, потом начинают пить и буянить. Т. е. отвечают родителям тем же - вампиризмом. Поэтому они очень быстро устают, с ними случаются всякие несчастья, убийства, аварии, самоубийства. Не получая жизненной энергии из космоса, они варятся в смоляном котле, семьей приготовленном. Часто в детстве эти дети были добрыми и послушными, поэтому не смогли сопротивляться обстоятельствам. С детства же упрямые, накапливая опыт и волю к сопротивлению, выживают, становятся на ноги. Обычно это бывает в то время, когда, создав свою семью, они отделяются от родителей и начинают жить по-своему. Не мешайте же им своими подачками, заработанными нечестным путем. Ни одного продавца спиртным или сигаретами не благословит Бог. Неблагополучием своих детей и внуков рассчитаются они за это. Не слишком ли высока цена за кусок мяса? Может, все-таки, лучше отказаться от него?
В семьях, где родители захотят помочь своим детям, обязательно возникнет недовольство от вампира. Не сочувствуйте ему, не поддерживайте. Дайте окрепнуть ребенку и следите, как при ущемлении интересов вампира, вашему ребенку становится лучше. Молитесь за него! Помогайте ему! Не предавайте его! Закажите в церкви долгосрочный молебен за него. Но не вздумайте молиться за здоровье вампира. Сегодня нам на каждом шагу советуют желать своему врагу здоровья. Но это не так, не правильно. Не сыпьте бисер перед свиньями - слова Иисуса Христа. Молясь за здоровье вампира, мы ему даем новые силы творить свое черное дело. За врага надо молиться так: - «Господи, спаси и помилуй и на путь истинный наставь врага моего». Такой молитвой мы поможем Божьему промыслу и не навредим себе, т. к. Бог, посылая болезни нечестивому, заставляет задуматься его о мере добра и зла. Беря же его болезни на себя, мы вредим и себе, и ему.
Об этом много и конкретно написано в трудах Иоанна Кронштадтского. И вообще в его трудах много полезных советов и обличений в адрес священников. Наши же современные отцы церкви благочестивее не стали. Они не хотят изучать труды этого великого святого. Его гнали при жизни, и только всенародная слава не давала возможности расправиться с ним. Труды его читаются, но к действию не принимаются. Люди не могут вместить того, что то, что сто лет назад было доступно единицам - сегодня достояние многих.
Это же подтверждается любым техническим открытием. Почему же этот закон не отнесем и к духовному плану! Две тысячи лет назад Иисус Христос не мог говорить об электричестве и магнетизме. Сегодня мы все знаем эти законы. И действуют они не только в технике, но и в духовном плане. Все тайны церковные перестают быть тайнами. Они происходят по тем же физическим законам, что и в технике.
Церковная магия.
Сегодня каждый человек знает, что вода очень хорошо впитывает информацию. Любой человек, наговорив на воду добрые пожелания или проклятья, может сделать воду целебной или убийственной - живой или мертвой. Не по этой ли причине еда, приготовленная в процессе раздражения, является ядом для близких, и вызывает болезни желудочно-кишечного тракта. Не ищите причину изжоги в том, что вы съели, но ищите в том, кто готовил эту еду и посолил ее своим недовольством, а то и проклятьями.
Обращаясь к действиям церковных таинств надо помнить, что неосознанный грех не разрушается, но с помощью церковной магии с одного человека переходит на другого. Грех, или энергетический удар, порча, сглаз, полученный извне, с помощью молитвы снимается и отправляется пославшему. При заказном молебне энергетические структуры снимаются с предыдущего имени и переносятся на последующее. Если мы первым напишем ребенка, а последним пожилого человека, то грех этого последнего опять ляжет на первого. Когда мы пишем много имен близких или знакомых, то мы не думаем о том, чьи грехи на себя свалим. Хотя в уставах церковных ясно сказано, что писать в одной записке можно только семь-восемь имен, как раз одну семью. Но мы своей неграмотностью готовы осчастливить полсотни своих знакомых и родных, не думая о последствиях. Каждый должен молиться только за самого себя. За других мы должны молиться только тогда, когда они нас об этом попросят. Вмешиваясь самовольно, мы мешаем Божьему промыслу, тем самым навлекая на себя несчастья.
То же самое и с соборованием. Соборуя грешника, в течение месяца может пострадать незащищенный ребенок. Мы редко видим взаимосвязь этих обстоятельств. Но сейчас вы знаете об этом. И потому советую вам соборовать неблагополучных детей, тем самым, очищая их души. Те же взрослые, которые примут на себя эту грязь, должны принять ее со смирением, осмыслить свою вину и покаяться. Не спешите к лекарям - лучше кайтесь, тем самым, помогая своим детям.
То же можно сказать и тем, кого по ночам мучает бессонница. Это Бог призывает вас к покаянию, навевая одни и те же мысли и воспоминания, предупреждая вас о вашей неправоте в тех или иных ситуациях. Не упрямьтесь. Осознав, уснете мгновенно.
Еще, Иоанн Кронштадтский никогда не служил панихиды после литургии. Это тоже очень важный момент. Но наши церковники об этом не задумываются. Старайтесь и вы при необходимости заказать сегодня панихиду, завтра же закажите заздравный молебен.
«Не делайте врагов - завет всем. Знайте врагов, берегитесь от них, пресекайте их действия, но злобу не имейте. И если враг добровольно придет под крышу вашу, согрейте его, ибо велика крыша ваша и вновь пришедший не займет ваше место. Если же трудно усилия глубокого чувства заменить, то покройте его улыбкою Света». ( Живая Этика. Озарение, ч. 2 г. 8 п. 4)
Иисус Христос и Иоанн Креститель в открытую обличали врагов. Прощения никому не было без осознания и покаяния. Нам тоже надлежит так же поступать. Обращайте внимание, каким вашим мыслям и делам улыбается солнышко, льется приятная музыка, а на какие льется дождь и гремит траурный марш. Учитесь считывать знаки и исправлять положение, не дожидаясь громового удара. Каждый должен это постичь сам.
Бытовая магия.
Элементалы или одержатели, завладевшие нашими телами и приведшие нас к психическим расстройствам, боятся холода и горячего. Вот почему полезно попариться в баньке, очиститься, получить заряд бодрости. После бани человек расслабляется, становится благодушным, и мир ему становится милее. Это потому, что он избавился от элементалов. Высокая температура при заболевании имеет те же свойства. Вот поэтому-то врачи последнее время не рекомендуют сбивать высокую температуру. Организму надо дать возможность избавиться от ненужных квартирантов.
Но сразу нужно подумать и о том, какие обстоятельства привели к заболеванию. При осознании температура тела нормализуется сама. Очень интересные ощущения испытывает человек, при высокой температуре облившись холодной водой. Практически моментально можно избавиться от любой болезни. Одержатели очень боятся холодной воды. И эту процедуру можно проделывать несколько раз в день, а париться можно только раз в неделю.
Этим способом хорошо лечатся болезни психического характера: эпилепсия, шизофрения и др., а также головные боли и болезни опорно-двигательного аппарата. Физика этих болезней такова: обычно, при наличии предрасполагающих структур, в семье кто-то умирает. Умерший человек, освободившись от своего физического тела и желающий получить более благоприятное место в потустороннем мире, старается очень четко выполнить волю Божью. Этим он будет зарабатывать себе отпущение грехов, и подниматься в более высокие слои. Помните притчу о богаче и бедном Лазаре? Они находились в разных планах. Развоплощенная душа четко видит греховность земной жизни и старается всеми силами предупредить об ошибках своих близких. Она имеет доступ к родственным структурам живых и при виде бездуховного поведения их имеет возможность пережать какую-то структуру в энергетическом теле человека, тем самым, вызвав заболевание. Все медицинские усилия сводятся к тому, чтобы отогнать эту душу от больного места. Душа боится наркотических препаратов, поэтому на время уходит. Но при первой же возможности возвращается назад и продолжает свою работу или переходит в новое место.
При тяжелых формах таких одержателей бывает много. Вот как об этом пишет женщина, одержимая бесами, в своем письме к священникам. Она их хорошо видит и это очень показательно: - «Теперь у меня живет «веселая» компания: Алешин дед - колдун, Николай, повешенный - тоже Николай, да еще бесенок Шурик с другими бесами постарше и пострашнее. Они издеваются надо мною, грозятся убить, порезать... А за то, что я их гоню каждый день молитвой, так вообще хоть беги из дому!... Чаще всего сплю в церкви. Люди ходят молиться, а я спать на дальней скамейке... Измученная хожу... Всю иссосали, страшно подурнела за четыре года. Из когда-то красивой женщины превратилась в старуху уже в 56 лет... Все эти бесы и покойники у меня размножились, т. е. все новые и новые приходят... Все они сопровождают меня дома по пятам, говорят, все ровно убьем... Ведь они как люди - все видят и слышат, а к тому же они злые и развратные». Вот такое отчаянное письмо написала Валентина Алексеевна С. священникам, но и они помочь ей не смогли. Сами от нее шарахались.
По содержанию ее письма чувствуется, что женщина вела беспутный образ жизни, осуждая, проклиная и обманывая. Вот и заработала себе друзей. Эти же ощущения испытывают многие, но не осознают этого. Это бегание «мурашек» по телу, укусы «клопов» или «блох», мелкие судороги и тому подобные вибрации. Женщина видит, что это все производят бесы, а не видящие их говорят о психических расстройствах.
Часто молодые люди несут на себе этот груз от проклятий их родителей. Не выдерживая такого натиска, таких вибраций, бегут из дома, впадают в блуд, пьянство, заболевают психическими расстройствами. Вот в такой ситуации самый верный способ избавиться от такой компании - это обливание холодной водой.
Врачи рекомендуют разные души, обливания, обтирания, но это не эффективно. Обливаться надо очень холодной водой из ведра большим потоком, не менее 3-х ведер. Не надо никакой подготовки. Не бойтесь никакой простуды. Этого не будет, если вы полны решимости. Уже то, что вы примете решение обливаться, для вас уже подвиг, так как такие люди обычно боятся холодной воды и даже руки моют, умываются теплой. Но в ответ на ваше решение, ангелы спешат вам на помощь. Вперед! Не робейте! И борьба началась.
В первое время обливаться иногда приходится 3-4 раза в день, а то и чаще. Как только начинаете ощущать нервозные вибрации - сразу в ванну. После первого ведра возникает желание - еще, второй, третий раз. Обычно после третьего раза наступает удовлетворение. Иногда бывает надо и больше. Поэтому надо подготовить три емкости с водой, потом уже можно ждать пока вода еще наберется. Ощущения эти надо ощутить самому, о них не расскажешь. Сначала над собой приходится совершить усилие, потом возникает потребность. Постепенно потребность часто обливаться проходит. Это уже говорит о выздоровлении. Потом же обливаться надо по мере возникновения желания, т. е. действовать по интуиции.
Способ этот проверен в собственной семье на детях и взрослых. Результаты работы с психическими больными дали отличные показатели. Так женщина, десять лет больная шизофренией, пианистка, не чувствовала пальцев рук, страдающая от сильных головных болей и в последнее время работающая санитаркой, через месяц захотела сесть за пианино - почувствовала пальцы. Молодой человек выписывался из больницы только потому, что принимать медпрепараты было уже опасно. Врачи сочувствовали ему и просили: - «Ну, потерпи хоть месяц, потом мы тебя опять положим». Но и этот месяц он очень страдал. В течение месяца обливания холодной водой привели к тому, что он стал обходиться вообще без таблеток. В дополнение к этому очень хорошо дома жечь свечи. И много. Нечистая сила боится огня. Огонь очищает пространство. Вообще перед сном очень хорошо зажечь небольшую церковную свечу и уснуть при ее свете. Маленькая, она сама быстро догорит, не надо нарушать покой, вставать и гасить ее. И еще - обливаться надо обязательно с головой!
Очень хорошо ходить босиком по снегу, по траве, по земле, но не по асфальту. Это потому, что при осознании очищение идет от головы к ногам. Подошвы обуви этой энергетической грязи не дают уйти в землю. По этой же причине многим людям очень тяжело стоять в церкви. Грязь, скопившаяся в ногах, не уходит. Встав на колени, получаете спасение. Есть смысл в храм заходить босиком. По снегу надо ходить так, чтобы снег скрипел под ногами. Тогда он отдает вам свою энергию.
Очень хорошо голодать. Голодать надо так: один раз в неделю с вечера вчерашнего дня до утра завтрашнего. Перед голоданием надо выпить слабительную соль. Ни воды, ни еды не употреблять. Если организм больной, можно применить способ сухого голодания в течение пяти дней. Мыться нельзя. Для такого случая придумайте себе спокойную работу, например, вязать или шить. Читать очень хорошо в саду или парке. За интересной работой забываешь о еде. Из собственного опыта знаю, как тяжело начинать голодать в напряженной обстановке. Близкие должны это осознать и помочь. Методик голодания на воде много, поэтому я на этом способе голодания в данной статье не останавливаюсь. Уже долгое время я не ем мяса. Голодать стало гораздо легче. Но вот после приема мясной пищи голодать было очень трудно. Изо рта шел сильный запах, убрать который не удавалось никаким полосканием. Испражнения были тоже желчными и вонючими. Постоянно беспокоила тошнота. В такой ситуации голодание лучше прервать, а, через несколько дней, успокоившись, начать снова.
Не рекомендую пить чью-либо мочу при лечении уриной. Лучше всего свою. Соседка собирала мочу чужих детей, брезгуя своей. В результате получила болезнь почек, ей не свойственную. Не берите на себя чужого! У вас своего достаточно.
Большое значение в лечении болезней имеет дыхательная гимнастика.
Об этой процедуре надо вообще говорить особо. На Востоке науке о дыхании посвящена специальная йога. Современные медики тоже создали целую науку о дыхании. Что же это за процесс, который может регулировать состояние здоровья? Как уже говорилось, наше энергетическое поле специальным энергетическим каналом связано с Божественным планом. Через этот канал мы получаем живительную энергию из космоса. На Востоке ее называют праной, в христианстве это Дух Святой. Окружающий нас воздух кишит всевозможными отравляющими веществами. Дыша обычным способом, мы их вдыхаем с воздухом и отравляем самих себя. Как же надо дышать, чтобы защититься и очиститься?
Я не буду описывать всевозможные приемы. По этому поводу достаточно литературы. Интересующиеся найдут для себя информацию. Я же расскажу о физике предмета. Дыша, как обычно легкими, мы вдыхаем всю грязь воздуха, все отходы человеческих выдохов и перерабатываем их своим организмом, часто преодолевая очень серьезные заболевания. Дышать же надо через темя, представляя, как вдыхаемая энергия проходит сверху через голову в сердце, наполняя и расширяя область солнечного сплетения. Таким образом, воздух, попадаемый в организм через нос и рот, и распространяющийся по всему организму, очищается энергетическим потоком из космоса и становится не только безвредным, но и целительным. Задержав дыхание, его надо выпустить из всего организма через кожу, тоже представив это мысленно. Этим способом мы очищаем каждую клеточку организма.
Восточная мантра АУМ, предлагаемая нам йогой, является ничем иным, как шумным выдохом. Не надо ее бояться, как чужеродную. Она что ни на есть родная. Вдохнув глубоко и шумно выдохнув открытым ртом, вы услышите именно этот звук. Так что это естественное природное упражнение. То же и с другими мантрами. Храпя, сопя и пр. человек издает именно те звуки, которые предлагаются нам как мантры. Храп же и сопение - это как бы ответ наших близких на нашу агрессию на них. Измените отношение к мужу на доброжелательное, он ночью не будет мешать вам спать. Прикусите язык, не осуждайте его. Такое лечение не требует особых затрат, но дает быстрый и стабильный результат.
А сколько средств расходуется медиками на исследование этой проблемы! Проверить не трудно.
В настоящее время, когда мы узнали о магнетизме человеческого тела, о его энергетических структурах, очень уместно поговорить о лечении болезней физиотерапевтическим методом. Уже созданы приборы, которые по своему воздействию не идут ни в какое сравнение с предыдущими. Они могут заменить 100 экстрасенсов - так характеризуют их в печати. Но вы уже знаете, что заболевание наступает при нарушении энергетических полей, которые дают возможность вторгаться темным сущностным и вызывать заболевание. Лечение же заключается в том, чтобы изгнать этих сущностных. Если они не подпитываются теми же эманациями извне, то, не имея пищи, усыхают, т. е., перестав грешить грехом, породившим болезнь, человек не дает ей питания и она самоуничтожается. С помощью же электрических вибраций, сущностные изгоняются из тела человека, но не уничтожаются, а ищут пристанища в родственных структурах. Поэтому, вылечившись от одной болезни, появляется другая, или переходит на другого члена семьи. Но вдобавок к этому, нарушается энергетический баланс организма, т. е. вибрации расшатывают энергетическое поле, тем самым, создавая условия для других проблем. Обычно проблемы физического характера переходят в психическое состояние. Об этом говорит и состояние слабости и головокружения после физиотерапевтических процедур. Поэтому, еще раз всем советую обратить внимание на свое поведение, свой образ мышления. Это приведет к наилучшим результатам с наименьшими затратами и потерями.
- «Если есть омертвение тела, то должно быть и омертвение духа». «Встречая язвенных детей, спросите о качестве учителей: ... Говорится об одинаковости значения мысли или действия - установить это легко: возьмите действие на спектр ауры мысли об убийстве или самое убийство - следствие будет одинаковое».
(Жив. Эт. Озарение II гл. 5).
О наличии у человека энергетического поля и ауры говорится и в Святом Писании:
- «Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием». (Лук. 11-36).
Не имел ли в виду Иисус Христос ауру человеческую, произнося эти слова. Нимбы на иконах говорят о том же. Истечение силы, которое ощутил Христос от прикосновения больной женщины (Лук. 43-48) подтверждается сегодня знаниями, полученными работой экстрасенсов и целителей. Но тогда такими способностями обладали единицы, а сейчас многие. Об этих структурах в Библии сказано всего одним пунктом. Но зато часто подчеркивалось, что все тайное становится явным.
Сегодня законы такого характера (энергетического) освящены основательно в трудах Живой Этики Рерих Е. И. и Блаватской Е. П. . На основе этих трудов открыты совершенно новые структуры пространства. Новые источники энергии. Сегодня мы о словах Иисуса Христа - восстановить разрушенный храм за три дня - можем рассуждать дословно, а не в переносном смысле, как всегда нам преподносилось. Своими опытами сначала Е. П. Блаватская, а сегодня и многие современные сенситивы, доказывают возможность изменять вес предметов с помощью биоэнергетики. И слова Иисуса Христа о том, что верою можно горы двигать, сегодня не так уж далеки от истины. Нет чудес, а есть та или иная степень знаний!
III
В связи с этим еще раз хочу вернуться к обряду Причастия Христовых Тайн. Мне не доступны архивы, но я чувствовала, что должна быть какая-то информация на этот счет. Я убеждена, что мой вывод о недопустимости причащения Телом и Кровью Христовой имеет веское основание. По крайней мере, в таком виде, в котором оно находится сейчас. И я нашла тому подтверждение.
Иисус Христос объединил апостолов первой общиной. У них все было общее, и трапезы проходили, вернее, сопровождались постижением новых знаний, даваемых Иисусом Христом. Знания были необычны, вместить их было тяжело. О непонимании Его он часто говорил ученикам своим. И вот общее принятие пищи за беседой способствовало усвоению и перевариванию этих знаний.
Когда нам поступает необычная информация, мы тоже говорим - надо переварить. Ванга просила посетителей приносить кусочек сахару, старые знахари просили приносить кусочек хлеба, иначе они плохо себя чувствовали после сеанса.
Сегодняшние знания по экстрасенсорике подтверждают эти выводы. Апостол Павел в послании к "Коринфянам" гл. 11 ст. 24-34 пишет о том, как учил их Христос, подав чашу и преломленный хлеб: -
- «... сие творите, когда только будете пить в мое воспоминание... Посему, кто будет есть хлеб сей и пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней... Оттого многие немощны и больны, и не мало умирает... Посему братья мои, собираясь на вечерю, друг друга ждите. А если кто голоден, пусть ест дома, чтобы собираться вам не на осуждение»...
Таким образом, эта цитата подтверждает, что верующие во Христа собирались на свои собрания и беседы свои сопровождали приемом пищи и вина. Т. е. застолье было общим, приучало к коллективизму. Это имело совершенно другую символику, и было людям на благо. Обряд, вернее таинство, Евхаристии не был преподан Христом, но уже был преобразован людьми. И символика этого таинства стала не созидающая, но разрушающая. Об этом же говорил и Иоанн Кронштадский. Поэтому же, он к таинству Евхаристии приступал по-особенному. Часто импровизированно, т. е. по наущению Духа Святого. Поэтому и результат его причащений был столь чудодейственен.
Сейчас же, совершая обряд причастия недостойными продуктами, т. е. не в монастырях и с молитвою выращенных и произведенных даров, мы имеем тот результат, о котором предупреждал апостол Павел - пьем, болеем и умираем. Но коль утерян секрет первоначального смысла и действия, значит, пришло время заменить его новым обрядом.
- «Отменение же прежде бывшей заповеди бывает по причине её немощи и бесполезности,
ибо закон ничего не довёл до совершенства; но вводится лучшая надежда, посредством которой мы приближаемся к Богу». (Евр. 7, 18-19).
Мед, молоко и яйца как нельзя больше этому соответствуют. Эти продукты - дар Божий уже изначально. До сих пор получить их искусственным путем не удалось. И знахари знают, что сделать порчу на эти продукты невозможно. Уже по природе своей они напитаны живительной энергией. Они - продукт переработки растений и цветов, а цветы в нашей жизни являются связующим звеном между Небом и Землей. «В цветах оседает небо на землю». (Живая Этика. Озарение гл. 2 п. 20)
И довольно козьего молока в пищу тебе. (Прит.27, 27.)
Он будет питаться молоком и мёдом, доколе не будет разуметь отвергать худое и избирать доброе.
(Ис. 7, 15.)
Ешь, сын мой, мёд, потому что он приятен. … Таково и познание мудрости для души твоей.
(Прит. 24, 13.)
Главное из всех потребностей для жизни человека – вода, огонь, железо, соль, пшеничная мука, мёд, молоко, виноградный сок, масло, одежда: всё это благочестивым служит в пользу, а грешникам может обратиться во вред.
(Сир. 39 гл. 32-33 ст.)
Подумаем же об этом и пусть здравый смысл победит!
Аминь.
Персональный сайт Быстровой Л.И.
www.Любовь-Быстрова.РФ
Свидетельство о публикации №208032300152