Я улыбаюсь так же, как Ты..

Я улыбаюсь так же, как Ты,
Сердце баюкая теплой улыбкой,
В час, когда стынет тепло души,
Когда устаешь совершать ошибки.

Я улыбаюсь так же как Ты.
Боль затихает искоркой света.
Смолкают осколки дневной суеты,
И на куски разбивается время.

Я улыбаюсь, так же, как ты,
И я убеждаюсь, что мне не больно.
Я в зеркале вижу Твои черты,
Я вновь вспоминаю Твой тихий голос.

Я улыбаюсь так же как Ты,
А на пороге – снова печали.
Одна я приму эту ночь души,
И встречу новую, светлую радость…


Рецензии
пусть лучше ночь души по-быстрее минует...
а вот светлая радость и тихая нежность - нам, конечно, никогда лишними не будут!!!

С теплыми,

Давдангийл Гантумур   09.04.2008 02:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →