сказочка про чудеса

жил был петя пиявкин, хороший человек.он всегда помогал людям, во всяком случае пытался. ехал он как то на метро...в вагоне. вдруг видит -бьют человека. ну петя пиявкин не выдержал, попросил девушку испуганную, что рядом стояла подержать куртку и сумку. и в драку бросился, защищать.ну те на него переключились, отметелили прилично, но всё равно, долг свой перед обществом петя выполнил. вот только к сожалению после всего девушку испуганную не нашёл. а в сумке деньги были, а в куртке документы, паспорт.расстроился петя. но расстроился он ещё больше, когда письмо пришло через месяц, что типа кредит он взял..аж на миллион рублей. и пора типа начинать выплачивать. ну насчёт таких сумм петя бессилен, откуда взять то. через полгода пришли и забрали у него ковёр, табуретки и телевизор. а через год попросили выдти из квартиры, типа это уже не петина, в счёт долга типо и процентов.и стал петя бомжом. но он унывать не стал, подумал-
-вот завтра с утреца начну новую жизнь.
но к сожалению ночуя на улице петя очень замёрз, и через два дня он умер от воспаления лёгких. вот так трагически закончил свою жизнь хороший человек петя пиявкин.
спиридонов николай узнал историю пети и сказал-
-какой наивный, хотел изменить общество, это же не реально, вот и поплатился. нужно просто уметь приспосабливаться. дурачёк.
на следующий день к николаю пристали плохие ребята, и забили на смерть.даже не дали ему пофилософствовать.и никто не заступился и не принял удар на себя. дело в том, что оказывается петя пиявкин был последний хороший человек в этом городе. вот так оказывается бывает.


Рецензии
Прегрустная история Сашечка. Жалко пиявкина и спиридонова тоже жаль. Ну, да конь с ними - один хер все подохнем.
А что за костюмчик такой на фото вашем? Это спасательный костюм или из серии садо-мазо - безобразо?

Мой скромный ум не в силах постичь его предназначения!

Валерий Айрапетян   01.04.2008 23:07     Заявить о нарушении
Мне глядя на ето фото сразу вспоминается анекдот про сверхжадность! ..))
Помните такой?! Если нет - спросите у яндекса! )))

Вадим Малахов   03.04.2008 02:30   Заявить о нарушении
да нет, просто обычный костюм- пиджак, брюки, берет. может качество фото не очень?...........спасибо за внимание ко мне и моему гардеробу.

Саша Сашечка   03.04.2008 18:07   Заявить о нарушении