Почему я верю?

Наверно потому, что вера укрепляет, особенно духовно, и часто физически. Когда веришь, то знаешь (чувствуешь) что во всех делах тебе сопутствует помощь и удача, что ты не один, что есть что то такое что ВСЕГДА поможет, надо лишь попросить, и тогда надежда никогда не угаснет, даже когда наперёд знаешь что ждёт неудача. Вера помогает не утонуть в житейской рутине, помогает под её поверхностным контрастом, хаосом, жестокостью, безразличием разглядеть положтельную составляющую. По-моему, вера не есть смысл, а - учитель, который всегда ведёт нас по жизни, помогает, предостерегает, направляет, но ничего не навязывает, оставляя право выбора нам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →