Любви я поклоняюсь

Любви я поклоняюсь,
Любви слагаю гимн,
В Любви я растворяюсь,
Люблю, и сам Любим.

Нет счастья выше света,
Нет света выше Нас,
Когда с лучом рассвета
Коснусь любимых глаз.

Так будь благословенна,
И в вечности живи.
Любовь всегда бесценна,
Ее огнем гори!


Рецензии
"Нет света выше Нас"

Саш), ну и заявочки... однако))). Смело.. :)

Ника Близкая   28.03.2008 23:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →