Весна

И все-таки весна действует на меня... странно.
Наверное, потому что я принадлежу холоду.

Это не значит, конечно, что я не могу радоваться солнцу, и небу, будто нарисованнованному акварельными карандашами, теплому ветру, играющему с моими волосами, и красивой темной бабочке, пролетевшей передо мной позавчера...

Издалека, едва ли имея возможность оказаться близки, мы с весной присматриваемся друг к другу. И иногда, тайком, я все же любуюсь ею...

31.03.2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →